RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанину вернули сейф, украденный у него год назад

Ростовчанину вернули сейф, украденный у него год назад

Спустя год с момента кражи 29-летнему ростовчанину вернули похищенный у него сейф. Для мужчины возвращение утраченной вещи стало сюрпризом, ведь о пропаже он никуда не сообщал.

К ростовским полицейским обратился горожанин, сообщивший, что на свалке в Ленинском районе донской столицы нашел сейф. В нем находились документы на имя 29-летнего ростовчанина. Как выяснилось позже, еще год назад сейф украли из его автомастерской, но обращаться в полицию мужчина не стал, так как в нем не было ценных бумаг и крупных сумм.

«Сыщики отдела полиции Первомайского района Ростова установили и задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель донской столицы. Мужчина работал в автомастерской, однако незадолго до случившегося уволился, – рассказали в пресс-группе управления МВД России по Ростову. – Оставшись без работы и денег, он решил воспользоваться моментом и, дождавшись, когда сервис закроется, проник туда и забрал сейф, в котором обнаружил семь тысяч рублей». Содержимое мужчина забрал себе, а сам сейф выбросил.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Фото: Фото Тengrinews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter