RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город МТС и MasterCard представляют кобрендовый NFC-смартфон

МТС и MasterCard представляют кобрендовый NFC-смартфон

Розничная сеть МТС и международная платежная система MasterCard объявляют о старте продаж нового кобрендового NFC-смартфона МТС-975, с помощью которого абоненты оператора смогут оплачивать покупки и услуги по бесконтактной технологии Mobile MasterCard PayPass®.

МТС-975 с SIM-картой, объединенной с банковской картой абонента, позволяет совершать оплату «в одно касание» – для этого нужно лишь поднести смартфон к терминалу на кассе, принимающему к оплате бесконтактные карты MasterCard PayPass®. Такие терминалы уже установлены более чем в 1,2 миллиона торговых площадок в 56 странах мира.

Цена смартфона МТС-975 в салонах связи МТС составляет 5490 рублей. Покупатели смартфона получают месяц мобильного Интернета в подарок, а также в рамках программы «МТС Бонус» 200 баллов, которые можно обменять на бесплатные минуты, СМС, интернет-трафик и другие вознаграждения.

«МТС выступает в России пионером внедрения бесконтактных платежных сервисов с телефонов. По мере дальнейшего распространения NFC-платежей смартфоны постепенно вытеснят привычные бумажники, а также многие виды платежных средств. Однако сегодня проникновение финансовых NFC-сервисов, в частности, сдерживается недостаточным количеством доступных NFC-смартфонов. Поэтому МТС принимает активное участие в решении этой проблемы: в нашей рознице сейчас представлено более 18 моделей NFС-смартфонов – как от ведущих мировых производителей, так и бюджетные аппараты, – отметил генеральный директор розничной сети МТС Геннадий Левкин. – Год назад мы были первыми на российском рынке, кто предложил NFC-смартфон начального уровня – МТС-965, и этот аппарат продемонстрировал хорошие продажи. Сегодня мы рады представить новинку – МТС-975. Это современный, полнофункциональный и при этом самый доступный операторский NFC-смартфон среди актуальных моделей, который позволит россиянам без лишних трат оценить преимущества и удобство нового способа оплаты».

Приобрести МТС-975 можно в салонах МТС по всей России и в интернет-магазине. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter