RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанам рассказали, как реально сэкономить на путешествии

Ростовчанам рассказали, как реально сэкономить на путешествии

Сейчас путешествие в рассрочку или кредит – довольно популярная услуга, потребность в которой долго зрела у большого количества туристов. Особенно сейчас, когда рынок туристических предложений настолько динамичен. Туры по самым выгодным ценам поступают в продажу неожиданно, и также быстро раскупаются. И если вы мечтаете «ухватить» самое лакомое спецпредложение, то зачастую вы всегда должны быть финансово подготовлены к приобретению тура. Путешествие в кредит или рассрочку как раз дает такую возможность. Имея минимальную предоплату, вы можете оформить кредит в офисе, избежав долгих походов по банкам, сбора большого пакета документов и ожидания одобрения кредита.

Еще один безусловный плюс путешествий в кредит – возможность позволить себе тур, на который вы долго не могли накопить нужной суммы. Теперь можно смело отправляться в путешествие вашей мечты, подобрав удобные условия рассрочки. Достаточно внести лишь часть денег и собирать чемоданы.

Помочь путешественникам призван новый совместный проект туристической компании «РОСИНТУР» и банков «Кредит Европа Банк», «ЮниКредит Банк». Чтобы воспользоваться услугой, клиенту не придется искать банк по всему городу и выстаивать очереди. Уже сейчас оформить кредит или рассрочку на путешествие можно прямо в офисе ТК «РОСИНТУР» всего по двум документам.

Впрочем, кредит – не единственный способ отправиться в путешествие при нехватке средств. Компания «РОСИНТУР» сделала отдых максимально доступным для каждого гражданина города. Компания предлагает целый ряд способов сэкономить на путешествии: это спецпредложения, регулярно проводимые акции,бонусные программы, карты постоянного клиента, подарочные сертификаты и многое другое. Не стоит забывать о системе раннего бронирования, которая поможет существенно сэкономить при покупке тура, о возможности приобретения тура со скидкой до 30% на портале «Выгода.ру» или воспользоваться специальными предложениями от партнеров.

Мы понимаем, как важно для вас каждое путешествие, и считаем своим долгом сделать все возможное, чтобы ваши мечты исполнились!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter