RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из ревности подросток нанес 13 ножевых ранений другу

Из ревности подросток нанес 13 ножевых ранений другу

В Ростове задержали 17-летнего подростка. Из ревности молодой человек нанес 13 ножевых ранений своему близкому другу.

Как рассказала сотрудник пресс-группы УВД по Ростову Дарья Демакова, ссора между Вячеславом и Дмитрием произошла на почве любви к одной девушке. Около часа ночи на улице Днепродзержинского «разогретый» алкоголем Вячеслав напал на своего друга и нанес ему 13 ножевых ранений.

Нападавший пришел в себя, только когда понял, что Дмитрий истекает кровью, и ему срочно нужна помощь. Вместе с раненым и его отцом Вячеслав приехал в одну из городских больниц. Там Дмитрию оказали помощь, а его друга задержали сотрудники уголовного розыска.

«На данный момент жизни потерпевшего ничего не угрожает. Несмотря на причиненный его здоровью вред, молодой человек находится в контактном состоянии и уже спрашивал о дальнейшей судьбе своего товарища, за которого искренне переживает», – рассказала следователь ОМ №7 УВД по Ростову Виктория Петренко.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. В его отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодому человеку грозит до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter