Город ФК «Ростов» проиграл казанскому «Рубину»

ФК «Ростов» проиграл казанскому «Рубину»

Футболисты играли под проливным дождем.

Маер не забил гол в конце 1-го тайма

Сегодня, 15 октября, на стадионе «Олимп-2» состоялся 13-й тур чемпионата России 2017–2018 по футболу. После двух напряженных таймов под проливным дождем футболисты «Ростова» проиграли казанскому «Рубину».

Первый отрезок матча между ростовской и казанской командами закончился нулевой ничьей. На последних минутах 1-го тайма хозяева поля получили отличную возможность открыть счет – заработали пенальти. Полузащитник желто-синих Жан Майер пробил в нижний угол, но голкипер «Рубина» Сослан Джанаев отразил удар.

На 67-й минуте 2-го тайма гости забили. Полузащитник из Франции Янн М'Вила поразил ворота вратаря донской команды Сергея Песьякова. После этого ростовчане создали много голевых моментов, но так и не сумели ими воспользоваться. Арбитр добавил к основному времени целых шесть минут. Но матч закончился победой «Рубина» с минимальным счетом 1:0.

Как ранее писал 161.ru, билеты на матч «Ростов» – «Амкар» поступят в продажу с 16 октября.