RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

757мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Суд отказал виноделу, с которого требуют миллионы за врезку в свой же водопровод

11 сентября 2026, 07:25
Гость
Гость
1 минута
Давно на сайте свежих фото с мусорных завалов не было что то
Гость
5 минут
Интересный факт: когда бежит по городу и утекает в канализацию, неизвестно куда6 то вообще никого не наказывают..... как разумеющиеся события! Тонны воды утекает! А тут человек занят свои делом и палки в колеса ему!Зачем оно вообще нужно это "Управление развития систем водоснабжения" кому от него какая польза? От такой работы?
Гость
21 минута
Это одна из лучших виноделен в области. Ключевой момент это то что на момент проверки хозяина не было на месте, не с кого было мзду содрать.
Гость
1 час
Что за заголовки не "за врезку в свой же водопровод", а за использование незарегистрированного счетчика.
Гость
1 час
Ощущение, что этот Губин слабенький в Законах. С юристом придумал версию о том, что счетчик старый, что врезался только недавно... Надо банкротить, такие комерсы нам не нужны.
Гость
15 минут
Каму это нам? Нам например нужны. Чудесное вино, вкуснейшие сыры. Хорошая гостиница. Там всё поднято с нуля.
Гость
1 минута
Нам чиновники таке не нужны. Чиновник должен все для пользы дела делать, а не наоборот. Бизнес итак уничтожают. А эти сидят и палки в колеса! Мусор плати огромные деньги с каждого!!! человека. И что?Горы завалены как и прежде посреди двора! Только теток набрали, которые сидят и посчитывают, кто и сколько должен платить! А услугу вы оказываете? Так и с водой!
Гость
1 минута
Так юристов почти нет в Ростове, а вот тех что разводят клиентов пруд пруди.
Гость
1 час
Ну теперь виноделу надо писать в следком и добиваться комплексной проверки Управление развития систем водоснабжения Ростовской области, как самого предприятия так и возможного незаконного обогащения руководства.
Гость
1 час
Пусть пишет, сладком пару составов на заявителя найдёт.
Гость
1 час
да можно только сочувствовать, что значит нет ,,крыши".
Гость