RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

758мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Эксперты объяснили поведение «фудкортников», устроивших хаос в аксайской «Меге»

30 августа 2026, 09:01
Гость
Гость
30 августа, 13:56
На фудкортах полно бездельников - малолеток. Вдесятером берут один самый дешёвый кофе, сдвигают столы и начинается бедлам на несколько часов. Или все в телефонах, или орут и матерятся никого не стесняясь .Нормальным людям на 20 минут присесть поесть негде, да и неприятно всё это. Охраны либо нет, либо не обращает внимания. А замечание им, во-первых, ничего не даст. Во-вторых, тебе же и наваляет где-нибудь за углом эта стая волчат. Вот и придумайте, законодатели, что с ними делать.
Гость
30 августа, 12:26
Назад, к обезьяне. Идеальный гражданин - ни в коем случае "не умнее правителя". Правда, что-то не срабатывает, когда оно сталкивается хоть с кем-то, умнее себя. Оно прячется. Печаль, тоска! Любопытно: похоже, фудкортников не интересует... секс.
Гость
31 августа, 00:35
Секс действительно не интересует. Тем более любовь. Государственные когнитивные технологии....
Гость
30 августа, 10:25
Стулья уберите,пожрут и расползутся.
Гость
30 августа, 10:18
Психологи самые бесполезные, лучше бы их не было вовсе. Только время отнимают и деньги проедают
Гость
30 августа, 10:16
Не может и не должно ставиться на одну ступень проведение секций или кружка и убийства малыша! Это аномально. Наши органы устранились совсем от таких детей. И законы должны быть с ясным, четким наказанием за такую жестокость. Неважно сколько тебе лет, кто ты, мальчик или девочка...
Гость
30 августа, 10:02
Сейчас Движение первых, работай, двигайся, участвуй
Гость
30 августа, 12:30
Оно не работает. Почему? "Народ и партия едины, но только... разное едим мы!" Это работало лишь, когда правитель умирал и оставлял своего личного только шинель и сапоги. И трубку. Иначе - а иначе, все вокруг просто "принимают правила игры".
Гость
30 августа, 09:58
Раньше была пионерская организация, кружки, секции, походы - не ради достижений, а ради воспитания и процесса. Сейчас этого нет. А потребность есть. Подростки самоорганизуются, и результат взрослым не нравится.
Гость
30 августа, 09:46
Поел? И айда домой, маме помогать, готовиться к учебному году, таблицу умножения повторять, формулы по физике и химии, даты и события по истории. Незачем там рассиживаться. Сами позволили детям шлять без дела.
Гость