RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Никак не привяжешь». Фонтан у ростовского «Амакса» построят по образцу 1975 года

27 августа 2026, 14:03
Гость
Гость
27 августа, 20:30
Какой то волшебный бюджет, его пилят пилят , пилят пилят а он все не кончается
Гость
27 августа, 18:08
Помнится, что в Ростове метро проектировали, проектировали, да так и невыпроектировали... 40 лет прошло. Теперь вот фонтан проектируют....
Гость
28 августа, 07:40
А парк Дружба? А сквер Мелиораторов? Смех и грех. Уже не начинали бы разговоры и прожекты. Только людей раздражают этим.
Гость
27 августа, 17:57
Цирк с конями 🙂
Гость
27 августа, 17:43
ПИ "Ростовгражданпроект" некогда одна из крупнейших и профессиональных организаций в сфере архитектуры, специалисты которой проектировали и осуществляли авторский надзор за грандиознейшими проектами (пример, проектирование и планировка СЖМ, проектирование памятных объектов в Ростове и области) давно не существует, осталось только название как брэнд (яркий пример, киноконцертный комплекс Россия в парке М.Горького).
Гость
27 августа, 16:31
Я чито то не пойму. Мигрантка разрушила нашу историю и памятник архитектуры, а востанавливать за счёт города? У Слюсаря началось обострение наверное? Всё должно быть восстановленно за счёт этой особы, что почувствовав себя хозяйкой в другой стране тврила беспредел.
Гость
27 августа, 16:11
Ставлю 5 бутылок коньяка, что это обман, и что никто фонтан там строить не будет. В конце концов, даже кота можно чему-то научить - то есть мы уже знаем цену обещаниям от плохих хозяйственников.
Гость
28 августа, 08:30
Скрябин и Слюсарь - на выход, по домам, борщ есть...
Гость
27 августа, 15:34
Куда б вас всех направить, со всеми вашими планами, проектами, заказчиками, тендерами и всей прочей мурой.
Гость
27 августа, 15:11
Да не будет уже никакого фонтана! Во всяком случае, 60-летние ростовчане его никогда не увидят. 20-летним ещё можно надеяться. То были обычные предвыборные враки Юрия Слюсаря. А мы почему-то решили ему поверить.
Гость
27 августа, 22:51
Построили бы какую-то зону релакс, кофе, прогулочную зону с мини фонтаном... Но нет денег, пусть облагородят по разумному!!!
Гость
28 августа, 07:37
Согласна. Мне 70, прекрасно помню бывший фонтан и не только его. Ничего не построят, заболтают.
Гость
28 августа, 07:39
Гость
27 августа, 22:51
Построили бы какую-то зону релакс, кофе, прогулочную зону с мини фонтаном... Но нет денег, пусть облагородят по разумному!!!
Конечно. Писала об этом в ТГ канале губернатора и мэра. Убрать забор, облагородить, поставить скамейки. Озеленение в виде деревьев там уже само за забором выросло)))
Гость