RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Газпром» прекратил подачу газа в котельную из-за долгов в Ростове

23 августа 2026, 17:09
Гость
Гость
24 августа, 10:54
А почему Газпром снял с себя ответственность за то, что они подавали газ «Росткапитал», который не платил им последние 5 лет(возможно больше )... Т. е. жители платили регулярно, а ТСЖ и Газпром видели, что «Росткапитал» тырит, и продолжали с ними работать... Больше похоже на серую схему..
Гость
24 августа, 09:51
За какие такие заслуги? То АвтоВАЗу выделяют, то теперь Ванту. Я тоже хочу! Дайте и мне! Получается, что тот застройщик, который никого не кинул, бюджетных денег не достоин. А кто накосячил, тому помощь. Путин предлагал выкупать жильё по 30 т.р. за метр, может Ванту надо государству продать часть квартир?
Гость
24 августа, 09:12
Сегодня видел табличку и общую сумму необходимую Ванту для выполнения обязательств по Ростову это 4 миллиарда 134 миллиона рублей. Денег у Ванта нет совсем, только активы в виде готовой недвиги., и то наверное не особо ликвидной и в небольшом количестве.
Гость
24 августа, 00:51
вот вот друзья жены купили у ванта новостройку,как раз по причине того, что не хватало на вторичку.
Гость
24 августа, 00:16
Вот это как раз таки коммунизм!
Гость
24 августа, 01:10
Тогда в самую пору руководство ВАНТа в тюрьму сажать, от управления концерном отстранять и уже там во время допросов у них узнавать, куда они деньги спрятали.
Гость
24 августа, 01:11
А если не секрет, у вас какие жилищные условия?
Гость
23 августа, 23:15
Нет конечно! Норвежцы тогда стояли у лодки. Они могли спасти наших ребят. Но для правительства бомбы оказались дороже человеческих жизней. Кислорода на 2 часа хватит?!
Гость
23 августа, 19:56
Спартак чемпион
Гость
23 августа, 19:00
Надо всем потребителям переходить на прямые договоры с поставщиками ком. услуг - за воду платить Водоканалу, за газ - Газпрому, за отопление - Теплосетям. А со своими подрядчиками они сами рассчитаются. Иначе прокладки в виде УК и арендаторов котельных доведут население до обнищания и безысходности.
Гость
23 августа, 21:24
Котельная обслуживает весь многоквартирный дом. Как Вы себе представляете переход на прямые договоры жильцов?
Гость
23 августа, 17:43
Капитализм, однако.
Гость
23 августа, 17:16
Зенит вперед!#
Гость
23 августа, 17:41
ВАНТ может быть, а пр УФРС ложт и провокация, знаю много фирм строящих по 214ФЗ и все зарегано по нему.
Гость