RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,19
EUR 100,17
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Донское управление ФАС всё еще проверяет рост цен на бензин

18 августа 2026, 10:09
Гость
Гость
18 августа, 18:11
Конечное государство
Гость
18 августа, 18:03
Приезжайте в волгодонск,есть76 есть 130
Гость
18 августа, 21:59
И очереди на пару часов. Тоже есть.
Гость
18 августа, 16:55
Лукойл- бензина нет вообще ( Ростов-на- дону). Тебойл- 92( 89.90), 95( 99.90). Газпром 95( 72 примерно). Роснефть 92(66). 95( 72 примерно) 95+( 75). В Рассвете есть частная заправка 95( 140) , было 170!!!! Ну и естественно очереди и ограничение 30 литров, дизеля много везде!
Гость
18 августа, 18:53
А Вы не догадываетесь куда разница от цены идёт??? Так что нарушений нет и быть не может.
Гость
18 августа, 16:38
На черта он вообще нужен этот фас, от него ни какого толку.
Гость
18 августа, 15:41
Лучше пусть не проверяют, за три месяца израсходуют бензина кучу, а могло быть кому-то этот бензин хватить на заправке.
Гость
18 августа, 12:18
Штирлиц залил в кошку 20 литров бензина, и она умерла через полгода. "Евро-2" - догадался Штирлиц.
Гость
18 августа, 10:55
Эксперты в июне: Спрос летом на бензин самый большой в июне, именно тогда все ездят в отпуск Эксперты в июле: Спрос летом на бензин самый большой в июле, именно тогда все ездят в отпуск Эксперты в августе: Спрос летом на бензин самый большой в августе, именно тогда все ездят в отпуск сентябрь?...
Гость
18 августа, 11:56
А в сентябре спрос самый большой, потому что дети идут в школу и кружки, их надо возить + некоторые едут в отпуск:)))) В октябре-ноябре спрос самый большой, потому что портится погода, идут дожди, люди даже на короткие расстояния ездят на авто Ну а в зимние месяцы спрос самый большой, потому что холодно, минусовая температура, да еще и снег Весной спрос самый большой. Потому что за зиму все устали сидеть дома и хотят куда то поехать. Ну и так далее
Гость
18 августа, 10:54
Молодцы, что проверяют! Как цена дойдет до двухсот - пусть сообщат результаты проверок.
Гость
18 августа, 10:25
Проверяют 2 месяца две цифры. 2+2 Какая тяжёлая у них работа.
Гость