RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове из-за жары отключают электричество

5 августа 2026, 17:46
Гость
Гость
6 августа, 16:45
там тебе барин за преданность пайку на пол навалил
Гость
7 августа, 08:10
Миску риса вчера получил и с удовольствием съел. Жду сегодняшнего вечера ещё супчик обещал, на рисовом бульоне.
Гость
6 августа, 11:12
да кондиционеры в домах перегрузили эл. сети, это с учётом того что какая промышленность из гигантов ещё работает в Р О?, даже если так, не полная неделя, нужно ещё потерпеть 26лет
Гость
6 августа, 11:29
не 26 лет, а всего лишь до 2030 года, а потом сделать правильный выбор...
Гость
6 августа, 15:05
Гость
6 августа, 11:29
не 26 лет, а всего лишь до 2030 года, а потом сделать правильный выбор...
в скрепной на выборах власть не меняется, уже пора запомнить.
Гость
6 августа, 15:45
Гость
6 августа, 15:05
в скрепной на выборах власть не меняется, уже пора запомнить.
А мы и не надеемся, мы только ЗА!!!
Гость
6 августа, 08:56
Не сети перегружены, а развития сетей нет. Сели на наследство ссср и только тарифы научились поднимать . Умышленно перегружают сети а мы виноваты ….
Гость
6 августа, 09:04
А в некогда далёком 1998 году, у здания обл суда на ул. Социалистической, проводили митинги против запуска Ростовской АЭС. Тогда власти вещали, что после запуска АЭС, электричество для РО будет бесплатным, и отключений (веерных) не будет. Обещали-сделали... Тариф в РО выше чем в Республиках минимум на 30%
Гость
6 августа, 07:57
Надо работать по увеличению сетей....! А как Вы хотели - всю жизнь на советских сетях ...работать...!:?! Продаете же мощности всем кому попало....! Вот и результат..!!! Работайте...!!!
Гость
6 августа, 00:35
В Пролетарском районе никогда номер указанный не отвечает от слова - совсем ! Как только отключается электричество , аварийная служба ставит свой аппарат в режим - нет ответа 🤬
Гость
5 августа, 20:00
Чем больше Яны будут застраивать город, тем больше будет нагрузка на электросети..
Гость
6 августа, 17:40
Мне только на Электросети и водопровод иканализацию и на дороги
Гость
5 августа, 19:26
"Из-за жары отключают электричество" Отлично! В жару же электричество совсем не нужно! Пусть в неработающих холодильниках пропадают продукты, которые теперь очень недёшевы! Пусть люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, умирают в квартирах-душегубках из-за неработающих сплит-систем! За электричество деньги немалые с людей дерут, а обеспечить этим электричеством, когда людям оно нужнее всего, не могут! Бессовестные!!!
Гость
5 августа, 19:24
Сети перегружены... а тарифы не перегружены?
Гость
5 августа, 18:51
Так стройте еще новые сети, а не сидите на старых....!!! Время то не стоит на месте...!!! Вы деньги получаете за проданную электроэнергию...!!!
Гость
5 августа, 19:16
В каком году государство утонуло?!
Гость
5 августа, 17:51
А как же ещё воровать с Дона, производящего в три раза больше потребления?
Гость