RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

755мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Будущий парк в Левенцовке: как это место выглядит сегодня

2 августа 2026, 12:28
Гость
Гость
2 августа, 21:45
Диван в кустах - это центр притяжения культурной молодёжи района. На диване ведь гораздо культурнее и удобней чем на лавочке!
Гость
2 августа, 14:42
Нельзя, просто парк открыть. Надо обязательно, это сделать с пафосом. И с каким-то, громким, военным названием. Деревья, криво стоят. Выровняйте. Иначе, так и вырастут.
Гость
2 августа, 14:24
Это все прекрасно, но только даже на фото видно что на участках пустыря заросли амброзии. По всему городу на заброшенных участках заросло в рост человека. Это дрянь уже начала цвести понемногу. Через неделю , если не покосить, хоть беги без оглядки до Воронежа и дальше на север. При таком количестве амброзии некоторые угодят в больницы. Может легче скосить , чем потом лечить этих людей. Пример: между домами Коммунистический 34/2 и 34 маленький заброшенный участок. Его скосить можно за 1,5-2 часа. А скольким людям жизнь облегчить? Призываю всех на борьбу.
Гость
2 августа, 23:05
Справедливости ради надо сказать стараются косить. Раза три за лето видела в Левенцовке косили. Но этого мало. И парк, конечно, печальное зрелище. Живем на Левенцовке в доме с видом на будущий парк. Ездили гулять на выходные в парк Галицкого. Остались в полном восхищении - вот бы на Левенцовке парк хотя бы отдаленно приближенный к парку в Краснодаре!
Гость
3 августа, 12:59
Косить? А дорогой ныне бензин на газонокосилку кто даст? Вы, что ли?
Гость
2 августа, 12:57
Молодец Скрябин! Обратил внимание на качество саженцев. А ведь от этого зависит многое. В своё время грамотный граф Голицын покупал за рубежом саженцы винограда самого высокого качества, т.к. хорошо разбирался в них, а вот граф М.С.Воронцов, которого Пушкин справедливо назвал "полу-невеждой, наивно верил хитрым французам, которым невыгодно было создавать в России конкуренцию своим винам и которые порой умудрялись сбывать ему всякую туфту.
Гость
2 августа, 23:06
Да не видать Левенцовке хоть какого графа, чтобы хоть какой парк здесь разбил
Гость
3 августа, 12:56
Гость
2 августа, 23:06
Да не видать Левенцовке хоть какого графа, чтобы хоть какой парк здесь разбил
Но Скрябин-то есть! И его стремление посадить качественные саженцы прекрасно.
Гость
2 августа, 12:41
Парк очень необходим. Тамощней гопоте надо где то употреблять и распивать.
Гость
2 августа, 13:00
А то они и без парка не найдут где выпить! Ты, парень, видно, не из Ростова...
Гость