RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 51%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокурор Ростовской области взял под контроль дело о неоплаченной уборке снега в Ростове

28 июля 2026, 17:28
Гость
Гость
29 июля, 09:06
Прасков бы лучше надзором за раскрытием преступлений полицией занялся, а не хозспорами. Бездействием, злоупотреблениями полиции. Даже поджоги не раскрываются пятилетками, прокуратура превратилась в ненужный орган.
Гость
29 июля, 08:43
М стандарт юг нанял ИП и в итоге ИП выполнил работы. А ещё говорят что муниципальные контракты не выгодны, а там оказывается даже есть жирок для прокладки, а не только прибыль конечного исполнителя...
Гость
29 июля, 08:38
Заголовок статьи выбран неверно "... взялся за дело ..." звучит так, якобы никогда ничего не делал, а тут начал
Гость
29 июля, 08:11
Лучше бы занялись разрушением истории города когда ради застройщиков сносили и поджигали старинные здания. И почему никакой реации на незаконно возведённое строение рядом с Домом Офицеров на пр. Буденновский, где вместо многоуровневой парковки приезжий построил себе дворец?
Гость
28 июля, 20:09
А ты купи в кредит мотоцикл за 6 800 000 рублей для работы в Яндекс
Гость
28 июля, 19:19
Да че за дураки ввязываются в муниципалку. Муниципалитет кидает подрядчиков про субподрядчиков им вообще до лампочки. Она вроде первый раз родилась в ростове. А теперь воет что не заплатили пусть радуется что не посадили. Они это умеют. Еще должна бы оказалась столько же
Гость
29 июля, 10:03
А какая взаимосвязь и правовые отношения могут быть у муниципалитета и субподрядчиком? УЖКХ заключило договор с Мстандарт-Юг, вот с ними у них и есть правовые отношения... А ИП пусть обращается к своему Заказчику-Мстандарт-Юг
Гость
28 июля, 18:40
Сколько других вопиющих случаев, а прокуратуре дела не было) А тут обычный хозяйственный спор, с чего-то возбулились. Почему так? Есть арбитражный суд, который сам отлично защищает права ИП-шников.
Гость
29 июля, 08:01
наивный)) Это же не бесплатно...
Гость
28 июля, 17:38
Успехов Роману Сергеевичу.Очень хочется,чтобы получился действительный контроль, а не отписка.
Гость