RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

с-з.

755мм 25%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из-за проблем с топливом в Ростове начались проблемы с вывозом мусора

23 июля 2026, 14:19
Гость
Гость
24 июля, 13:39
Да уж, прийдется не платить Экоцентру за Невывоз мусора?!
Гость
24 июля, 06:35
А давайте создадим проблему по оплате данной услуги. Не вывезли мусор не оплатили услугу. Товар не дали не платим
Гость
23 июля, 23:16
Все по плану, нечего дискредитировать!
Гость
23 июля, 22:04
Всё гениальное просто. Проделайте в карманах куртки отверстия, набейте их мусором и выходите на улицу. А дальше — чистый "Побег из Шоушенка": идёте и методично сеете мусор через дыры. Всему-то вас учить приходится
Гость
23 июля, 22:02
Всё гениальное просто. Проделайте в карманах куртки отверстия, набейте их мусором и выходите на улицу. А дальше — чистый "Побег из Шоушенка": идёте и методично сеете мусор через дыры. Всему-то вас учить приходится»
Гость
23 июля, 20:10
Дизтопливо есть абсолютно везде, и подорожало несильно. Пусть другую сказку придумают.
Гость
23 июля, 19:38
«Немного провалил работу» это теперь мем! Такой же как «Можно а зачем?»))))))
Гость
23 июля, 19:01
бразилец в сети говорил "когда перестают вывозить мусор-это сигнал наступающей ж... и пора делать запасы"
Гость
23 июля, 18:18
Все же прекрасно знают, что там где много мусора начинается распространение заболеваний. Вспомните как обходили безумные ограничения в 2020 и перенесите эти методы на 2027 с учётом того что надо будет учиться быть невидимым для ИИ наблюдения.
Гость
23 июля, 15:03
Какие проблемы с топливом? Вы что ничего не читаете? Всё хорошо: это просто отмазки.
Гость
23 июля, 18:17
Это был Ажиотаж. А сейчас несознательные граждане готовят ажиотаж зимой с электричеством, будут в канистры его набирать.
Гость
23 июля, 14:59
Ясное дело горючее потянет все вот только крайних за колапс с горючим нет не в Ростове не встране тем боее боятся потерять рейтинг или своих не бросаем вот только простому народу это переносить
Гость
23 июля, 14:54
Конечно станет, закон ведь приняли, что бы стало лучше.
Гость
23 июля, 14:38
Ну пусть у папашки проконсультируется
Гость
23 июля, 14:35
это пока цветочки
Гость
23 июля, 15:19
это пока Рывок! Прорывы будут дальше! Бгг
Гость
23 июля, 14:27
Так проблемы-то были и до кризиса с топливом а это гнилые отмазки
Гость