RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

ю-в.

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове благоустроят территорию под мостом на Сиверса и на Западном развороте

15 июля 2026, 18:40
Гость
Гость
18 июля, 10:12
Прекрасный проект. Так держать. Ждём!
Гость
16 июля, 23:47
Читаешь и понимаешь, что город идёт ко дну...Как можно транжирить деньги не пойми на что, если стоит толпа людей в ожидании транспорта... Дайте людям транспорт!!! Хватит издеваться!!!
Гость
16 июля, 15:35
В дождь и снег будет прикольно стоять под навесом с дырками
Гость
16 июля, 09:12
Первым делом Шератон,фонари подождут.Шератон должен быть разрушен.
Гость
16 июля, 07:41
С чеком планировки реконструкции западного разворота где будет стоять очередь пассажиров в ожидании транспорта?
Гость
15 июля, 23:36
На эскизе особенно эффектно смотрится спуск в переход.
Гость
15 июля, 21:20
Деньги девать некуда. Под этим мостом ничего не растет из-за тени, даже мусора нет.
Гость
16 июля, 08:51
не так!!! Деньги есть, но их надо грамотно освоить!)
Гость
15 июля, 20:57
А когда наконец завершат стройку века а - рекорд мирукцию Вавилов?!!! Уже столько раз переносили завершение. Судя по тому как медленно движется работа в очередной раз перенесут. Зачем новые проекты начинать, если старые н могут завершить?!! И что в итоге - получим перекопанный город?
Гость
15 июля, 20:07
Ещё один вариант комментария: Олегу и Михаилу: квадрат передачи №93667346288 квадрату приёма №630738483 мысль о волнистый попугай и рыба кит, мысль два о четыресто40идевять литров воды это затрата, мысль три 74пятьдесять8и3и5 литров подсолнечного масла это прибыль мысль четыре 774и44идваи0ипятьивосем семян крупы сорта полба + сорта рис это дифференциал мысль 6да6 там светит фонарь и он сиреневый --- . Мысли закончены на сегодня. Люди, уважайте своё достоинство и свою честь так что бы из за правильного общения ваши слова понимал только тот кому они предназначены.
Гость
16 июля, 07:57
болеешь?
Гость
15 июля, 19:32
Может лучше увеличить число автобусов?)
Гость
15 июля, 22:52
А смысл? Жалуются на отсутствие водителей, на стоимость запчастей и топлива, и при этом на улицах новенькие автобусы, в том числе и "гармошки". Парадокс? Сомневаюсь...
Гость
16 июля, 07:56
"Это не наш метод, Шурик!" (с)
Гость
15 июля, 18:54
А что их так много на фото? Это уже митинг! Больше трех не собираться!
Гость