RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Донские власти потратят миллион на аренду кабинетов для экс-губернатора Голубева

1 июля 2026, 12:02
Гость
Гость
3 июля, 13:17
Разворовал все, ему еще и офис,поэтому и купил себе место в Совете Федерации,чтобы не посадили,всю команду его посадили,а он непотопляемый вор в законе.
Гость
2 июля, 16:48
Правильно.Бабло то носить куда?Если нет кабинета
Гость
2 июля, 16:17
Зачем кабинет , если он не работает в Ростовской област , пусть у мамы живёт на камышевахе
Гость
2 июля, 14:27
Вообще-то вор должен сидеть в тюрьме а не в кабинете !
Гость
2 июля, 14:25
лучше бы камеру сняли !
Гость
2 июля, 13:14
А я и думаю, куда и кому это мы- бюджетники (воспитатели детских садов), со своей зарплаты каждый месяц перечисляем по 300 рублей. Оказалось, Ваське на офис!!! Когда же вы уже все нажрётесь?
Гость
2 июля, 13:08
Посадить его надо, а не офисы дорогие снимать!?
Гость
2 июля, 12:53
Странная математика: 12*170 уже 2 млн. + уборка + коммуналка - не меньше 2,5 млн. должно быть...
Гость
2 июля, 09:38
На лечение больных детей люди копейки собирают, а тут миллион это не большие деньги. Что творят.
Гость
1 июля, 20:55
А когда его в небесный совет федерации позовут,ещё и памятник 10метровый за ваш счёт воздвигнут.
Гость
1 июля, 18:40
Что это за помещение, под какие нужды- не пишете?! Может, для приема избирателей, как сенатору от нашей области? Если бы Голубев представлял в Гос Думу наши проблемы- по Жкх, по Кап ремонту и др, страшно наболевшим, то расходы окупились бы- люди сталкиваются с таким непробиваемым лобби бюрократов, что просто жесть!!!
Гость
2 июля, 10:05
А до этого столько лет силами собирался и хорошо получалось как то совсем другое, да? )
Гость
2 июля, 14:06
"Может, для приема избирателей"? Да нет, баб туда водить... "А Василий понимает что к чему: Маруська нравится ему" ( из песни).
Гость
1 июля, 16:44
Да пора на заслуженный отдых...!!!
Гость
1 июля, 18:05
Украсить собой Театралочку со сладким питомцем и побирушками с обочин? А ведь давно же пора?
Гость
1 июля, 14:29
Он в СИЗО должен сидеть, а не в офисе!!!
Гость
1 июля, 15:40
Да ладно, Васька чемодан ничего не знал, как там тема Аксайских рынков, были законными, стали не законными, а что с законами, они до сих пор меняются.
Гость
2 июля, 14:27
Гость, однозначно! но это страна кривых зеркал!
Гость
1 июля, 14:08
А какой от Голубева толк ростовской области, лучше бы эти деньги отдали пенсионерам, все дорожает и дорожает, при СССР хлеб 800грамм стоял 20 копеек, а сейчас 400 грамм 60 рублей, да и чем он будет здесь заниматься
Гость
1 июля, 16:32
Скоро выборы - помогать будет!
Гость
1 июля, 17:05
Толку мало. Тем более, что он работает в Комитете по делам Севера, а мы-то на юге.
Гость
2 июля, 10:33
Гость
1 июля, 16:32
Скоро выборы - помогать будет!
Ну да.... В вывозе, да в выводе чего-нибудь финансового.
Гость
1 июля, 14:00
Не то что кондиционера холодильник включит не могу электричество отключили воды холодной нет кто может защитить инвалида первой группы
Гость
2 июля, 17:13
Звони 112 и тебе помогут
Гость
1 июля, 13:48
Лучше бы эти деньги бабулькам раздали! У которых пенсия 16000 руб.
Гость
1 июля, 13:48
А меня инвалида первой группы лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот разворовали семейное имущество украли земельные участки СХ назначения дочь бывшего главы Дубовского района ростовской области
Гость
1 июля, 13:21
Если Голубев вышел на федеральный уровень, то содержать-то его должны федеральные, а не региональные власти. Видно, что-то в местном законе не доработали (или подобострастные депутаты Облзаксобрания специально создали такую коллизию в областном законе!).
Гость
2 июля, 10:35
Согласен. Ещ надоть вспомнить, что он бывший гласа города в Полмосковье, и бывший зам.губера Подмосковья - необходимо срочно выделить служебные помещения в фильдеперсовых местах!!! А то ж как?! О народе печься то?!
Гость
1 июля, 13:17
"Как хорошо быть генералом" (из песни).
Гость
1 июля, 13:02
Да пофих где. Главное - какой размер решётки на окне.
Гость
1 июля, 12:48
Свох не бросают
Гость
1 июля, 12:45
А что так мало? Какое решение всех нужд и проблем насления
Гость
1 июля, 12:14
Это что такое делается?На фоне всего происходящего в стране и РО Действующий губернатор, внесите коррективы
Гость
2 июля, 11:02
потеряное поколение, тяп ляп и напечатала.
Гость
1 июля, 12:06
В Лефортово надо ему предоставить кабинет для начала.
Гость
1 июля, 17:37
Можно шконку в заведении на пресечении Кировского и Горького
Гость
2 июля, 11:00
он уже в Турции наприобрёл достаточно недвижимости.
Гость