RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Аксайском районе под застройку отдадут почти 130 гектаров земли

1 июля 2026, 15:29
Гость
Гость
2 июля, 16:46
А почему сумму откатов не публикуете?
Гость
2 июля, 12:01
Юрий Борисович пришел в сельскохозяйственную область с агломерацией,т.е.целенаправленно остатки селян собирать в город.А кто будет кормить Россию?
Гость
2 июля, 13:50
Кошечки и собачки в прошлом веке думали когда-нибудь, что их потомки будут есть "корм"?
Гость
2 июля, 11:41
где электричество будете брать, болезные? тихо проталкивать АЭС в Новочеркасске?
Гость
1 июля, 20:26
Не вместо ли рынков?! Вот откуда ветер дует...
Гость
1 июля, 18:24
А где будут работать эти 200 000 сбежавших из разоренной деревни крестьян? В Ростове работы нет. На ум наворачиваются очень нехорошие варианты. И они ростовчанам не нужны!
Гость
2 июля, 09:30
Это решение губернатора критически странное. Ростов с риском деградации лет на 15. Тут не будет зарплат. Конешно людям целесообразнее под Москву
Гость
1 июля, 17:18
ЖК Суворовский и Платовский тоже много чего обещал. Обещать не значить жениться. Для начала городу стоит ввести жесткое правило для застройщиков. Хочешь строить? Сначала строишь социальные объекты, а после начинаешь стройку жилого комплекса
Гость
1 июля, 16:59
Для лахобитов строят
Гость
1 июля, 16:36
Ну снова, снова рулят яны, кто бы сомневался..
Гость
1 июля, 16:29
Отдайте контракт китайцам, они в три раза дешевле сделают, и в 10 раз качественнее, и быстрее в 3 раза!!! Как нибудь обойдетесь без откатов в этот раз!
Гость
1 июля, 16:27
И опять сплошные Гургены и Карапетяны в застройщиках
Гость
1 июля, 16:12
Сначала распродайте то что настрояли, стоят с чёрными глазами, пустые, 75% не продано, а они строят, вон построянные уже рушатся, и
Гость
1 июля, 15:34
Ух-ты, а для кого это все строят, сколько жилья было не продано, 70%, а сколько приобрели как инвестиции, и оно пустует, просто вечером в окна посмотрите. Когда будет реальный проект по созданию рабочих мест?
Гость
1 июля, 18:27
В норме полностью заселенный дом - это вечером светится 1/3 окон. Если откинем светящиеся плюс два раза по столько же, то остаток - может быть крайне ... о нехорошем говорить лучше статистики.
Гость