RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия

18 июня 2026, 13:22
Гость
Гость
18 июня, 21:13
Ура!!
Гость
18 июня, 21:23
В бюджете дыра!!!
Гость
18 июня, 23:33
с утра.
Гость
18 июня, 20:55
Возвращение ипподрома государству и присвоение ему статуса ОКН имеют большое значение прежде всего для развития коневодства и конного спорта на Дону. Далее, вместе с решением по фонтану на площади Ленина- снизили социальную напряжённость в городе, показали, что городская и областная власти прислушиваются к мнению горожан и готовы системно и бережно подходить к застройке городского пространства, за что им большое человеческое спасибо от всех жителей города. А кто эти комментаторы о бесполезности ипподрома, дороговизне его содержания, колбасе из конины и какие цели они преследуют, думаю, тоже всем очевидно.)
Гость
18 июня, 21:22
Скажите, как его зовут?
Гость
18 июня, 16:49
Слюсорь молодец !!!
Гость
18 июня, 18:23
А ты кушал колбасу из конины?
Гость
18 июня, 22:55
Гость
18 июня, 18:23
А ты кушал колбасу из конины?
Хорошего коня на бойню не сошлют!!!
Гость
18 июня, 16:04
Какие скачки были на ипподроме Ростова в 60-70 годах иногда удавалось сорвать куш на ставке равным месячной зарплате) часто ставил на тёмную лошадку)) Дважды в 2-х метрах от себя видел Семёна Михайловича Будённого)) говорят он когда то 4 года Ростовом правил) так ему понравилось - что Сталин еле вырвал его от нас получил приказ а выезжать в Москву не хотел)
Гость
18 июня, 18:25
Давид Маркович, ну от чего я в тебя такой влюбленный!
Гость
18 июня, 15:56
О! Малацы! Могут же, когда хотят!
Гость
18 июня, 18:24
Кто может?
Гость
18 июня, 15:55
Ишь сколько обиженных набежало!
Гость
18 июня, 15:35
кому нужен этот ипподром? за чей счет его собираются содержать? кто его собирается содержать?
Гость
18 июня, 16:06
А кому нужен этот город? Всё неустроено, грязь, транспорт ужасный, туристов нет, содержать город денег нет.... Одни непроданные новостройки на месте предприятий и кладбищ. Зачем тебе какой-то ипподром, если в твоем подъезде нагажено?
Гость
18 июня, 16:36
Гость
18 июня, 16:06
А кому нужен этот город? Всё неустроено, грязь, транспорт ужасный, туристов нет, содержать город денег нет.... Одни непроданные новостройки на месте предприятий и кладбищ. Зачем тебе какой-то ипподром, если в твоем подъезде нагажено?
100%
Гость
18 июня, 15:11
Какое культурное наследие? Совковых жуликов жучков? Что там наследовать то?
Гость
18 июня, 15:20
Одни манкурты в комментариях...
Гость
18 июня, 15:20
ты из понаехавших?
Гость
18 июня, 15:45
Всегда в совке там криминал крутился. Нехорошее место
Гость
18 июня, 15:07
Почему нельзя застроить. Место подходящее. Уж слишком много в городе наоборот. Там где надо и нужно застроить, то нельзя. Там где нельзя вырубать и строить, то можно.
Гость
18 июня, 16:02
Давай Театральную площадь застраивай, ни вырубать, ни сносить не надо, к тому же бесхозная.
Гость
18 июня, 18:28
Гость
18 июня, 16:02
Давай Театральную площадь застраивай, ни вырубать, ни сносить не надо, к тому же бесхозная.
Нельзя! Там надо построить памятник "Ельцын, танцующий на обломках СССР"!
Гость
18 июня, 14:16
Неподалеку расположен Рабочий Городок, где дома - бараки, которые отапливают углем. Где туалет это дырка в земле. Так вот это чудо не трогают. Стройте высотки вместо бараков.
Гость
18 июня, 13:31
Яны всё порешают и будет там новый ЖК и куча ТРЦ. Просто вырос ценник.
Гость
18 июня, 18:23
Не снести.... как чемодан без ручки.
Гость