А толку слышать эту сирену? Это в Израиле есть убежища в каждом доме и часто в квартире. Кто знает у нас куда бежать? Пилильщики еще и жалуются, что не хватило денег. Для виллы третьей.
Гость
16 июня, 20:08
В центре не слышно сирен совсем, нет никаких видимых убежишь, случись, что вариантов спрятаться не будет, данный факт очень огорчает. При отсутствии средств в бюджете, можно обратиться к бизнесу, возможно они окажут помощи и хоть частично перекроют дефицит. У нас так много богатых людей, владеющих небоскрёбами, яхтами и футбольными командами.
Гость
16 июня, 19:43
Дешевле покрасить крыши в правильные южные цвета)
Тогда точно не тронут))
Гость
16 июня, 19:40
Зачем тратиться?
Баярки будут выть бесплатно!))
Гость
16 июня, 19:29
А смысл, если их всё равно включают не всегда, да и бежать особо некуда?
Гость
16 июня, 19:20
К сожалению и так их временами слышно, то на Погодина, то на Малиновского, то на Урожайной. Лучше бы они молчали - настроение бы не портили. Как то иду по парку Островского и гудит сирена, рядом три убежища в магазине Лента, на старом автовокзале и там где почта на Селиванова. Я же думаю только о том что бы снять всё на телефон и выложить первым так как этого боятся местные царьки. Только вот оказалось что снимать нечего, сирена погудела и замолчала - ничего не произошло.
Гость
16 июня, 18:15
Можно вопрос к выборам? Наш замечательный, восхитительный фонтан на площади Ленина, так давно обещаный Единой Россией - будет ли художественно оформлен сиреной? Можно даже вот этой, тревожной. Без хвоста и вторичных признаков. Хотя за 1.5 миллиона за штуку, я рассчитываю и на хвост, и на признаки.
Гость
16 июня, 17:21
Дешевле рассылка смс, но вовремя
Гость
16 июня, 19:12
Особено ценна смс ночью, когда все спят. Очень актуально и эффективно.
Гость
16 июня, 15:20
Дроны сиренами пугать .... Да....
Гость
16 июня, 14:43
721,7млн/542 =1331549,8₽ за одну сирену??
Гость
16 июня, 14:03
Кто нами руководит?
А мы ищем 5 колону?
Нас разваливают, явно и на лицо.
Предприятий нет, работать негде.
Зато строят муравейники.
Это как так получилось что 4 года воюем и тут оказалось что нет сирен. А раньше когда проверяли сигналы почему не говорили об этом? Или они вдруг пропали?
Гость
16 июня, 17:15
Очередной распил. Потом ФСБ за ж возьмёт и понеслась тема по судам.
А мы будем удивляться - "что ж такое, как жеж так?".
Гость
16 июня, 13:51
На реконструкцию парка Строителей 72 млн. ЗАЧЕМ??? Безопасность людей должна стоять на первом месте!!! Убирают рабочие тренажёры, плитку будут менять на новую, хотя она в отличном состоянии.А на экологию Ростова выделены миллиарды! Их бы все на очистные сооружения потратить. Ведь вода просто ужасная. Город стал грязный! Хозяина нет, печально!
Гость
16 июня, 13:47
А смысл? Народ не бежит в укрытия и убежища. Да и так долетают только обломки, которые перебили всё что можно было перебить.
Гость
16 июня, 17:58
Не бежит потому, что некуда бежать... Нет оборудованных убежишь и укрытий ,(где можно сесть, где окажут помощь, где есть вода и пр.) Есть и то в небольшом количестве стрелки-указатели!
И ещё, куда делись сирены советского производства? Утилизировали?
Гость
16 июня, 13:40
Зачем эти сирены, только людей будоражить и лодку раскачивать.
Гость
16 июня, 13:34
Зачем тратиться, и так хватает по 50-70 бессмысленных смс. Или это так, чтобы держать народ в тонусе и кошмарить?
Гость
16 июня, 13:07
Судя по Судебному решению по экс мин транспорта теперь в тюрьме и штраф его - деньги в казне Народной - были!
Гость
16 июня, 12:25
Вопрос о цене может быть только риторический, ответ все знают. (
Гость
16 июня, 12:18
Куда бежать?
Гость
16 июня, 12:27
На сторону победителя
Гость
16 июня, 12:13
Сирена, сирена, сирена
Я море, и волны, и пена
Сирена, сирена, сирена
Я сила та, что от земли вдаль отправляет корабли
Гость
16 июня, 12:08
Это чо,одна гуделка стоит почти полтора лимона!?Позолоченная наверно...
Гость
16 июня, 12:49
надо установить эти сирены на золотые туалеты, для гармонии
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев