RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Ростовом остановили стройку школы за 1,3 млрд рублей

3 июня 2026, 12:01
Гость
Гость
4 июня, 10:36
не поделился !?
Гость
4 июня, 10:36
это закономерно в этой стране где даже на детях стараются нажиться
Гость
4 июня, 10:35
а подрядчик из чиновников наверное!?
Гость
4 июня, 08:33
А все потому что правоохранительная система не работает, прокуратура не надзирает, работа на корзину и отписки, реальные дела только по заказу.... Иного мнения сложиться не может. Только в России видимо можно миллиардами воровать и ничего за это страшного не будет, а вот если по мелочи, то тут на тебя всех собак спустят, чтобы показатели сделать, просто противно до чего мы докатились....
Гость
4 июня, 02:40
Да все там дали, везде, где надо…. Получили своё… а потом скинули все на подрядчика… Одна и та же схема сколько лет в Аксае при Доморовском
Гость
3 июня, 20:49
сколько аванса выплатили? работы выполнены на 260 млн ( 20% от 1.3 млрд)
Гость
3 июня, 22:28
аванс был выплачен 450 000 000 рублей сразу после заключения контракта 2 года назад
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:49
Возможно подрядчик кинул администрацию, не дал обговорённый откат...
Гость
3 июня, 17:30
167502872, нет… у Доморовского такое не прокатит, он первый аферист в таком сладком деле, по любому, урвет Бьет себя в грудь, что он честный, но всем известно о его коммерческой жилке с 90-ых, когда распродали на запчасти бронетранспортеры, и выкопали сосны на продажу… за что и получил уголовку… Ну, понятно, что честный, но виллу в Испании, коттедж под Ялтой, и очень много коммерческой недвижимости в Аксае и в Б логу, сдает в аренду, с подельником, бывшим сотрудником МВД ! Да, все прокатывает… Но все равно, сколько веревочке не виться… Сегодня , как говорят, глава, а завтра- за решеткой Ждемс…..
Гость
3 июня, 22:30
Гость
3 июня, 17:30
167502872, нет… у Доморовского такое не прокатит, он первый аферист в таком сладком деле, по любому, урвет Бьет себя в грудь, что он честный, но всем известно о его коммерческой жилке с 90-ых, когда распродали на запчасти бронетранспортеры, и выкопали сосны на продажу… за что и получил уголовку… Ну, понятно, что честный, но виллу в Испании, коттедж под Ялтой, и очень много коммерческой недвижимости в Аксае и в Б логу, сдает в аренду, с подельником, бывшим сотрудником МВД ! Да, все прокатывает… Но все равно, сколько веревочке не виться… Сегодня , как говорят, глава, а завтра- за решеткой Ждемс…..
а вам что ? не досталась доля ? кинули ??
Гость
4 июня, 02:52
Гость
3 июня, 22:30
а вам что ? не досталась доля ? кинули ??
Гость, не меня кинули, а 1000 тысячу детей, остались дети без школы.. будут ютится опять в две смены… как впрочем, во всем аксайском районе, где везде кидалово детворы
Гость
3 июня, 13:57
Этот фетисов жульё со стажем, а власти наивные, типа детсадовцы младшей группы
Гость
4 июня, 02:29
Гость, да скоро выловят, прижмут яйца и все расскажет, не таким быкам рога обламывали… не обольщайтесь И подельники пойдут, куда надо, за решетку..
Гость
3 июня, 13:25
В Аесайском районе им , недобросовестным подрядчикам, медом намазано Потому что им есть смысл …Глава района, не в курсе был???? Ну прям смешно…. Какой же он глава тогда???
Гость
3 июня, 14:46
О "недобросовестном подрядчике "-это вопрос к Хуаде и к следственному отделу по Аксайскому району,который только иммитирует следственную деятельность.По Доморовскому и другим должностным лицам районной администрации следствие всё спускает на тормоза, просто не расследует, как было по проблемам многодетных семей из Камышевахи. Уголовные дела только возбуждались , - по воде, по распроданной сельхоземле в Ольгинской, кстате там тоже виноватых ищут только среди "третьих"лиц.
Гость
3 июня, 12:34
Мутная фирмочка. Явно за откаты кто то ей заказы дает. Установить не сложно, при желании
Гость
3 июня, 12:42
Такая система госзакупок. Побеждает тот, кто предложит меньшую цену.
Гость
3 июня, 22:29
Гость
3 июня, 12:42
Такая система госзакупок. Побеждает тот, кто предложит меньшую цену.
нужно правильно составлять конкурсную документацию, которая отсекает однодневки
Гость
3 июня, 12:24
Какой позор, как людей крутить и выселят из домов эта "власть" тут как тут, действует без промедлений, а как защитить интересы жителей поселка, так консервируют, еще раз какой же это позор нам всем!, дорогие россияне.
Гость