RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Парамоновские склады могут изъять у собственника

28 мая 2026, 09:03
Гость
Гость
28 мая, 13:47
Парамоны это донской Колизей! Лицо и Душа Ростова. Надо восстановить эти склады и устроить там самый большой на Юге общественный туалет-бутик. Так, чтобы горожане и гости города один раз сходив туда ( по большому или по малому, не имеет значение) захотели посетить этот храм облегчения еще много раз!
Гость
28 мая, 13:48
Любо! Любо!
Гость
28 мая, 13:49
Вот это правильный подход. Надеемся, что руководство города подлержит данное предложение общественников.
Гость
28 мая, 13:49
Давно пора!
Гость
28 мая, 13:37
Зайцман сглазил☝️
Гость
28 мая, 13:18
К сожалению, руины этих складов более не могут быть как-то использованы. Надо собраться с мужеством, снести их, и построить на их месте что-то достойное по красоте и общественной пользе для граждан. Жизнь идёт вперёд, нельзя бесконечно молиться на дореволюционное прошлое. Кроме того, парк обойдётся куда дешевле реставрации - а ведь даже на реставрацию мозаики в переходе нет денег, Парамонам же надо в 100 раз больше. Парк - разумная альтернатива.
Гость
28 мая, 13:30
Колизей, Стоунхендж, Петра, Сигирия и проч - всё в топку, да? А в других-то странах не знали, что все историческое можно снести и построить прям новьё. И прям современненько. "НЕдореволюционненько" закатать в бетон и стекло всё вокруг. А по другому "достойное по красоте и пользе" нынешние временщики не умеют, не хотят и не будут. Пусть хотя бы Парамоны напоминают, как раньше умели строить. Идея музея хороша, но пока не ко времени.
Гость
28 мая, 18:37
Гость
28 мая, 13:30
Колизей, Стоунхендж, Петра, Сигирия и проч - всё в топку, да? А в других-то странах не знали, что все историческое можно снести и построить прям новьё. И прям современненько. "НЕдореволюционненько" закатать в бетон и стекло всё вокруг. А по другому "достойное по красоте и пользе" нынешние временщики не умеют, не хотят и не будут. Пусть хотя бы Парамоны напоминают, как раньше умели строить. Идея музея хороша, но пока не ко времени.
Солидарен с вами
Гость
28 мая, 12:12
давно пора их снести. не нужна в городе эта труха. какая в них ценность, кто-нибудь может сказать?
Гость
28 мая, 13:45
Вот вы, ботики, отрабатываете 30 серебреников, как под копирку)
Гость
28 мая, 10:47
временному правительству дела нет до сохранения истории города, расслабьтесь
Гость
28 мая, 09:44
Общественники юмористы, однако!
Гость
28 мая, 09:09
А за чей счет планируется там музей....или очередной "шум" общественников, который по итогу ни к чему не приведет...
Гость
28 мая, 09:52
Это не что иное как пук общественников.
Гость
28 мая, 19:05
Гость
28 мая, 09:52
Это не что иное как пук общественников.
Общественники всегда желают чтобы делались добрые дела, но за чужой счёт. Вот вопрос : можно ли голой попой задавить ежа? Общественники ответят- конечно можно... если попа чужая!
Гость