RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Единственное отделение почты в Суворовском снова не работает

27 мая 2026, 13:31
Гость
Гость
28 мая, 01:09
Распад государства. Кстати, напоминаю, что по Конституции и не противоречащему ей закону, регистрация по месту жительства - единственное, что обязательно для осуществления информационного взаимодействия государства и гражданина. То есть, гражданин имеет почтовый адрес, а государство присылает ему официальные уведомления. ПОЧТОЙ. Все остальное лишь по милости или желанию гражданина же. Гражданин не обязан иметь деньги, телефон, компьютер, сервер, дата-центр и так далее, вот!
Гость
27 мая, 18:17
А зато у нас стабильность , радуйтесь …
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:41
Почта России везде работает с перебоями. Спасибо гаранту и его команде.
Гость
27 мая, 17:14
Всё в стране работает с перебоями. Ещё раз спасибо этому ....
Гость
27 мая, 14:38
Какое финансирование - такие и результаты....!!! А люди страдают...!!!
Гость
27 мая, 14:35
оно там не надо.. а это вообще Ростов?
Гость
27 мая, 14:02
Назначьте Слюсаря начальником почты по Ростовской области по совместительству. Это что делается в области?
Гость
27 мая, 13:58
Беспредел у нас не в Суворе, а в стране, если кто ещё не понял..
Гость
27 мая, 14:35
Гость, ну да как у Пианиста)
Гость
27 мая, 17:15
Гость
27 мая, 14:35
Гость, ну да как у Пианиста)
Ты - примитивен, жалок и смешон. Тебя даже пианист отымел.
Гость
28 мая, 01:44
Гость
27 мая, 17:15
Ты - примитивен, жалок и смешон. Тебя даже пианист отымел.
Не, пианист потому и пианист, что отымел только пианину. На большее пока не тянет. Даже к ручке хозяина хочет припасть, но его теперь не принимают. Половина стран, которая раньше забашляла этому человеку с вечно припудренным носиком, теперь забашлять отказывается
Гость
27 мая, 13:55
Результат "грамонтного" менеджмента персонала: "себе любимым" директора миллионные оклады-премии, а работникам - копейки. "Рыба где глубже, человек где лучше" - вот и не могут найти персонал на копеечную зарплату на огромный объём работы. Жадность русского "бизнеса" беспредельна!!!
Гость
27 мая, 13:49
Африка
Гость
27 мая, 14:35
Гость, це европа
Гость
27 мая, 15:50
Африка отдыхает
Гость
28 мая, 01:48
А чем тебе Африка не нравится? Там был хоть раз? Кароч, Африку оставь в покое.
Гость