RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростовской области на день перестали продавать алкоголь

26 мая 2026, 12:19
Гость
Гость
27 мая, 15:18
Запреты нужны, подумайте о детях! Им может не хватить!
Гость
26 мая, 19:47
как так я ухожу с школьной скамьи к СВОим как тут не напиться !
Гость
26 мая, 19:45
и один хрен все пьяные ходят 😂👍
Гость
26 мая, 19:45
а смысл !? все всё заранее приобрели каждый год одна и та же глупость
Гость
26 мая, 19:43
это нам не помешает напиться
Гость
26 мая, 17:21
Знающие ростовчане знают, где купить в такие дни. На Шайбе, на Универсаме на Западном и т.д. Обычно на дверях таких круглосуточных магазинов висит табличка "Находится под охраной полиции".
Гость
26 мая, 16:43
Все началось с Горбачёва. Неумелыми действиями он развалил СССР, а теперь его идейные неумелые последователи разваливают что осталось.
Гость
26 мая, 16:40
Лучше бы угощали выпускников бесплатно! Тогда бы они запомнили на всю жизнь заботу государства, а не полицейский режим запретов.
Гость
26 мая, 16:38
А тогда откуда на улицах столько пьяных людей?
Гость
26 мая, 17:22
По каким улицам ты ходишь?
Гость
26 мая, 15:30
А вечером пьяные выпускницы начнут взрослеть...
Гость
26 мая, 17:13
Они уже давно взрослыми стали.
Гость
26 мая, 17:21
Гость
26 мая, 17:13
Они уже давно взрослыми стали.
Сегодня традиционные вписки
Гость
26 мая, 14:20
Маразм - запрещать пить алкоголь практически взрослым (на выпускном обычно около 18 лет). Я впервые пила шампанское на выпускном, и тогда это считалось абсолютно нормальным. Вступление во взрослую жизнь. Через пару месяцев многие уезжают в другой город учиться.
Гость
26 мая, 17:12
А мы на выпускном в 1984 году пили лимонад - и ничего, никто не грустил по этому поводу. А вкус шампанского и вина к тому времени я уже знала, но знакомство с этими напитками происходило не в школе.
Гость
26 мая, 13:47
и не говорите! заводами на Дону таки всё застроено, электричество энерго деляги с Дона не обдирают как липку, нормальные, а не эрзац, продукты, машины по вменяемым ценам, дома а не человейники, никаких поборов в эй общаки, начиная с уровня обочин, связь лживая омосятина не глушит. Это же и есть обещанный рай !!!
Гость
26 мая, 13:37
Вобщем то и каждый день, включая всенародные праздники, пьяных толп на улицах не наблюдается. Но как де ещё выслужиться пристроенышам, никак не отвечающим за содеянное, если одновременно с этим своим законом они обещали и бурное развитие экономики?
Гость
26 мая, 13:24
Ежегодно повторяющийся анекдот.
Гость
26 мая, 14:16
Ежегодно повторяющаяся тупость законотворцев. Хотя, почему ежегодная? Скорее ежедневная. Что, впрочем, совсем неудивительно.
Гость
26 мая, 13:21
Не шатайте корыто утиному курятнику, а то нагадят народу ещё больше!
Гость
26 мая, 13:27
В орнитологии даже есть такая порода "сорные куры" - большие любители агрессивно грести под себя кучи всех блестяшек, что только окажутся в их досягаемости. В остальном бесполезны.
Гость
26 мая, 13:16
а завтра?
Гость
26 мая, 14:13
никчёмный запрет только на сегодня, но и без него даже в бОльшие праздники толп пьяных нет!
Гость
26 мая, 13:06
Пить будут даже больше чем собирались.
Гость
26 мая, 12:23
А пить всё равно будут выпускники. Парадокс, однако.
Гость
26 мая, 12:49
они заранее все купили
Гость