Дорогие наши женщинки доигрались с запросами и теперь в поисках миллионера приходится искать кадров которые готовы просто так не понятно на что тратить время.
Гость
12 мая, 21:48
Ну да, прости уткам платить надо а там можно познакомиться с девушкой, с которой бесплатно
Гость
12 мая, 17:04
Не, ну, задумка хорошая - во всяком случае лучше альтернативы знакомиться на улицах и выслушивать: "ой, я с незнакомыми не знакомлюсь" или "у меня есть парень, муж и любовник - все варианты заняты...сорян". Жаль что привели комменты исключительно 23-х летних, которые только выпускаются или выпустились и выпали из тусовок, а наверстать упущенное хочется и не хочется становиться "старым"))) Интереснее, было бы почитать мнение тех, кому 25 - 28, у кого ещё нема детей ипотек и кучи кредитов, но и шило уже выпало...Короч, я так понял, надо самому всё чекать!) Но реклама интересная, никогда не задумывался над подобными мероприятиями
Я чаще знакомился на танцах. Несколько раз в парке на скамейках. Вообще проблем не было. Но были умение танцевать, спортивная фигура, умение разговорить наверное любую девушку. Да. Любил подраться если надо было отшить конкурента. Может этих качеств и нехватает современным молодым людям? Были первые разряды по боксу, шахматам, гиревому спорту. Для себя занимался до свадьбы. Вот и весь секрет! В браке 35 лет.
Гость
12 мая, 19:51
Но твой кумир Семён. Почему ты его предпочел Циле?
Гость
12 мая, 19:53
Гость
12 мая, 19:51
Но твой кумир Семён. Почему ты его предпочел Циле?
Циля его долго истязала и гасиловала.
Гость
12 мая, 19:56
Гость
12 мая, 19:53
Циля его долго истязала и гасиловала.
Гость, какая интересная судьба!
Гость
12 мая, 11:33
спид это aids,колхозан ))
Гость
12 мая, 11:52
По-русски звучит как спид
Гость
12 мая, 12:51
А смысл тот же, лапоток))
Торопись, план Бжезинского сам себя не выполнит)
Гость
12 мая, 12:52
Гость
12 мая, 11:52
По-русски звучит как спид
Не будес мешать лингвисту, узкому специалисту)
Гость
12 мая, 11:20
Speed dating - по обмену спидом?)
Гость
12 мая, 11:56
Не только спидом но и другими венерическими заболеваниями тем более контактов много быстро же
Гость
12 мая, 12:01
Не только спидом но и другими венерическими заболеваниями контактов много, быстро же
Гость
12 мая, 12:05
Не только спидом но и другими заболеваниями контактов много, быстро же
Гость
12 мая, 11:18
А почему быстрые?
Нет времени на раскачку? 😂
Гость
12 мая, 09:51
Сводничество по-новому, и только. Причём о ценностях здесь никто не говорит - просто содержанки и иждевенки, мягко говоря.
Гость
12 мая, 10:18
Или содержанЦЫ и иждивенЦЫ. Так тоже бывает.
Гость
12 мая, 11:19
И поборников скреп это не трогает.
Ведь от этих скоростных нет запроса на соблюдение законов, неизменность конституции и социальную справедливость!
А значит - пусть кублятся))
Гость
12 мая, 12:32
Ну, в ипотеку же не хотят - хотят всего и сразу, на блюдичке
Гость
12 мая, 09:13
Быстрые свидания для быстрого секса для озабоченных
Гость
12 мая, 08:30
Когда наши были в городе ни секаса не было ни интернета но рождаемость была.А у ваших одни мэтчи на уме
Гость
12 мая, 10:32
На танцы можно было пойти
Гость
12 мая, 11:05
Гость
12 мая, 10:32
На танцы можно было пойти
А потом в кустах в парке... Или на лавочке, когда стемнеет. Камер то не было. Эх!
Гость
12 мая, 07:57
На бугру стоит береза.
Та береза клонится.
Парень девушку ....того,
Хочет познакомиться!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев