RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ростовчане высказались о перспективе остаться без связи

6 мая 2026, 17:56
Гость
Гость
7 мая, 19:11
слушайте своего призедента он красавчик дзюдоист
Гость
7 мая, 07:46
161 превратился в убожество.
Гость
7 мая, 08:04
это баяра в свою лужу смотришься.
Гость
7 мая, 09:40
Прочь свои грязные руки от 161 !!!
Гость
7 мая, 09:46
Не нравится 161 - иди в "рощу", слушай "соловья"
Гость
7 мая, 07:33
А вы заметили, что в этом году практически не пишут в прессе с февраля никаких статей к 9 мая, в стиле "В этот день, ... года, советские войска освободили Варшаву." ? Никакой эпопеи "освобождение". Никаких интервью с ветеранами или хотя бы - историками. Никакой хроники. Молчание. Почему молчат?
Гость
7 мая, 07:41
Ты в Хайфе следишь за публикациями?
Гость
7 мая, 08:00
Гость
7 мая, 07:41
Ты в Хайфе следишь за публикациями?
а ты в болотце под баярой?
Гость
7 мая, 10:24
Гость, с какими ветеранами? Настоящим ветеранам уже под 100 лет.
Гость
7 мая, 06:41
ВВП руководил Россией более четверти века (с 1999/2000 года). Его эпоха запомнится как период жесткой централизации власти, экономического роста начала 2000-х и глубочайшего геополитического разлома, кульминацией которого стало полномасштабное военное столкновение в Европе. Он уходит, оставив страну в состоянии затяжного конфликта и международной изоляции.По предварительным данным, причиной стал несчастный случай, квалифицированный как неосторожное обращение с оружием. Инцидент произошел в одной из резиденций во время осмотра новых образцов вооружения.
Гость
7 мая, 03:27
Разнылись… Зомбированные! Отключат, значит так надо!!!! Перетерпите!!! Поговорите лучше друг с другом, с детьми пообщайтесь!!! Расскажите о Великой Победе, что сами знаете…Почитайте!!!!Разучились уже книгу в руки взять!!
Гость
7 мая, 16:54
а чего истеришь пойманная с утинёрами на краже чужой славы?
Гость
6 мая, 21:28
Шел пятый год успешной операции...
Гость
6 мая, 23:48
Скоро анестезия кончится. Пациент может дать леща))
Гость
6 мая, 21:03
страшно 😨 даже света в конце этого тоннеля не видно 🤔
Гость
6 мая, 23:12
Ты в какую дырку смотришь?😲
Гость
6 мая, 19:42
Если отключат связь как я смогу войти в госуслуги и мах?а рутуб как я смогу смотреть?а цифровое телевидение смотреть?вообщето если я новости не посмотрю у меня даже на жену не встанет, а значит демографии конец.
Гость
6 мая, 19:46
хотят влечения к барину и его слащавкам? 🤣🤣🤣
Гость
6 мая, 21:32
Что ты тут лапшу вешаешь людям? 🐖🇺🇦
Гость
7 мая, 16:44
Гость
6 мая, 21:32
Что ты тут лапшу вешаешь людям? 🐖🇺🇦
с каких пор баяра ты к людям лезешь со своей такой хрюнявой фоткой?
Гость
6 мая, 19:22
А белые списки почему? Сами своей калитке не верят?)
Гость
6 мая, 18:58
Хлопцы, напишите , почем бензин у вас там сейчас?
Zloy kak @.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 19:27
92-64,85. 95-70,65. 95 Пульсар-73,10. ДТ-74,70.
Гость
6 мая, 19:48
баяра уже и от керосина опаболит?
Гость
6 мая, 23:24
6 мая, 19:27
92-64,85. 95-70,65. 95 Пульсар-73,10. ДТ-74,70.
Ты хлопец? ЭсБеееееУуу помогаешь?
Гость
6 мая, 18:58
Сразу и телевидение надо отключить
Гость
6 мая, 19:09
Смотря какой страны? Ты про 🇺🇦?
Гость
6 мая, 19:38
Гость
6 мая, 19:09
Смотря какой страны? Ты про 🇺🇦?
а чего воешь опа болью баярышня?
Гость
6 мая, 21:23
Гость
6 мая, 19:38
а чего воешь опа болью баярышня?
Ну вот же она!!! Нечисть! 🫵🏻👏
Гость
6 мая, 18:53
Стоят ли стенания по интернету здоровья или жизни людей?!!! Если в ваш дом прилетит?!!! Да, неудобно, но сейчас точек бесплатного WiFi немало и проводной ни кто не отменял...
Гость
6 мая, 19:25
И каким образом интернет угрожает жизни и здоровью людей?
Гость
6 мая, 19:27
Гость
6 мая, 19:25
И каким образом интернет угрожает жизни и здоровью людей?
Вахтерам страшно, что их ложь и преступления вскроются и станут массово известны.
Гость
6 мая, 19:59
лютые бобры снабжены инфракамерами и наводятся по карте сетей горячей воды.
Гость
6 мая, 18:44
А как же я теперь зайду на госуслуги, чтобы горячо поддержать инициативу отключения госуслуг?
Гость
6 мая, 18:47
В мфц зайдешь не сломаешься
Гость
6 мая, 19:40
Гость
6 мая, 18:47
В мфц зайдешь не сломаешься
баярка то не ломается за стекломой
Гость
6 мая, 19:56
а никак не зайдешь-я неделю бьюсь, требует мах или 72 часа, потом обнуляет пароль-и по новой
Гость
6 мая, 18:43
Как же я буду теперь смотреть хентайное аниме? Катастрофа... придётся довольствоваться 3D живыми девушками? Вместо 2D ? Пойду заглажу кота до полу-параллича. Еще огород на меня косо смотрит... а я на него... а кот ждет, когда я его вскопаю...
Гость
6 мая, 19:39
не баярь под таблетки, стекломойное...
Гость
6 мая, 19:58
живые не для тебя, разве что в посадках
Гость
6 мая, 23:16
Гость
6 мая, 19:39
не баярь под таблетки, стекломойное...
Нечисть тухлая🫵🏻
Гость
6 мая, 18:42
Хватит ныть. Нытики. Меньше будете это 161ру читать
Гость
6 мая, 19:49
сама то чего воешь курочка утиная
Гость
6 мая, 20:02
да, вспомним бесплатные савецкие кружки район на район, и тогда держись!
Гость
6 мая, 20:07
Гость
6 мая, 20:02
да, вспомним бесплатные савецкие кружки район на район, и тогда держись!
а баяра ещё и политурила за возврат стеклотары)
Гость
6 мая, 18:35
ку ку! я комментарий написал. не вижу. зачем тогда интернет, если цензура вот такая колхозная существует?!
Гость
6 мая, 19:25
Блокируются самые неожиданные слова, логики 0.
Гость
6 мая, 18:16
Не беда. Раньше в 80-х и 90-х жили без интернета и не хуже чем сейчас. Расслабились зуммеры просто.
Гость
6 мая, 18:20
И без электричества раньше жили, без водопровода и канализации. Предлагаете тоже готовиться и отвыкать?
Гость
6 мая, 18:22
Гость
6 мая, 18:20
И без электричества раньше жили, без водопровода и канализации. Предлагаете тоже готовиться и отвыкать?
Тебе и электричество лишнее. Зачем оно тебе, если ты им пользоваться не умеешь.
Гость
6 мая, 18:30
Гость
6 мая, 18:20
И без электричества раньше жили, без водопровода и канализации. Предлагаете тоже готовиться и отвыкать?
Ты еще Юлия Цезаря вспомни. Тебе пример приводят из недавнего прошлого. А то если права качаешь тогда и обязанности свои помни☝️. Как раз всякие блогеры типа тебя останутся без заработка, пойдут на завод, пользу будут стране приносить.
Гость