Противочумный институт собрался поставить в Ростове модульное убежище
24 апреля 2026, 15:33
Гость
25 апреля, 19:17
48 человек)))) и они уже известны поименно…
Гость
25 апреля, 09:54
Просто надо для отмазки поставить убежище , да ещё назвать его ядерным ,хотя оно модульное .Видать очередной дядя решил делать на этом бизнес . Убежище на 48 человек за 50 миллионов . Наверно из сендвич панелей которые можно проткнуть отвёрткой
Гость
25 апреля, 09:43
Более идиотской затеи придумать невозможно! Убежище для 48 человек? Вот как раз и поместятся - Сантехне-слесарь, его замы, прихватят голубка с дружками.
Гость
25 апреля, 08:49
А остальной миллион ростовчан в рай???
Не хило придумали!!!
Гость
24 апреля, 22:47
А не пора открывать модульные Пивные и Закусочные?
Гость
25 апреля, 13:46
больше двух же не собираться?
Гость
24 апреля, 21:29
Это отличное решение для организации, у которой нет убежища...!!!
Мода на эти вещи идет от Израиля, читайте в прессе и ..инете!
Гость
25 апреля, 13:52
меньше таблетось под баяру и береги знаки препинания
Деньги в никуда … маразм крепчает …я реально не пойму зачем ??? При всем при этом написано вмешает 48 человек персонала !!! А как же ростовчане ??? У меня только матерные слова …
Гость
24 апреля, 22:47
Зачем тебе убогому, или убогой это?
Купи верёвку и мыло и в путь!
Зачем тебе убогому, или убогой это?
Купи верёвку и мыло и в путь!
Гость, иди мой лучший друг в пеший эротический тур
Гость
24 апреля, 17:35
Хлопцы, вам переживать больше нужно.
Гость
24 апреля, 17:13
Больше 50 миллионов рублей отдать за спасение всего лишь 48-ми человек??? А жизни остальных людей ничего не стоят?! Не лучше ли на эти миллионы всё-таки ливнёвки в городе сделать?! Ядерный взрыв будет или нет - неизвестно, а дожди и ливни никто не отменял!
Гость
24 апреля, 17:17
Да, кислотные дожди и нефтяные ливни сейчас гораздо более вероятны, чем ядерный взрыв.
Гость
24 апреля, 16:38
Вспышка слева? Вспышка справа? Граждане, но мне только 44 года, я не хочу в обещанный рай как мученик! 😳
Гость
24 апреля, 17:26
Раньше надо было думать, году в 11м.
Гость
24 апреля, 15:51
да уж...страна всё глубже погружается в кишку...
Гость
24 апреля, 16:11
Прямую и откровенную речь ведёте, товарищ! А надо исподволь. "Отрицательный рост зафиксировало в третьем полугодии министерство завития сельского хозяйства."
По делу - вообще, вот эту всю ерунду должен был бы строить враг. В Лондоне. А не наш народ и за очень скромные заработанные руками, а не напечатанные, деньги!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев