RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Толпу» жирных крыс заметили в центре Ростова — видео

21 апреля 2026, 18:41
Гость
Гость
22 апреля, 12:29
Это крисы домашние уже☝️😄
Гость
22 апреля, 10:03
Экоцентр и администрация откажутся травить крыс, у них нет полномочий и денег! Писать нужно в департамент Лесного хозяйства, они присылают сотрудников в белых халатах, кторые проводят Дезинфекцию. Такое было в Советс
Гость
22 апреля, 09:59
Сколько комментариев от настоящих Ростовчан. Крыс травят специальными таблетками издающими привлекающий запах. Их даже руками брать нельзя, только через резиновые перчатки или пакет. И бросать эти таблетки надо в подвалы а не в места где собираются голуби. По поводу голубей, так в странах где живут нормальные психически люди, их кормят, делают профилактику от болезней, а не травят и давят как в Ростове.
Гость
22 апреля, 09:41
Собака любого размера должна быть на поводке это контроль это безопасность собаки, моей блохе тою семь лет, за пределами двора поводок, в общественных местах рюкзак. Да могут ваши питомцы пострадать но виноват будет хозяин питомца
Гость
22 апреля, 15:01
А бездомных собак Вам совсем не жалко?
Гость
22 апреля, 07:59
В городе должна быть специальная служба которая борется с бродячими собаками, кошками, крысами и прочими организмами и т.д.!!! Которая должна работать!!!
Гость
22 апреля, 10:23
Под прочими "организмами" вы себя имеет в виду?
Гость
22 апреля, 03:50
какие милаши
Гость
21 апреля, 22:18
Голуби и воробьи, точно поклюют отраву. Собаки и кошки, могут попробовать. Да и с дождями, это попадёт в воду. Например в лужу. Из которой, те же животные, могут пить воду. Если не мусорить и перенести кормушки, крысы, сами уйдут.
Гость
21 апреля, 22:33
Брысь в будку 300 кинза учить матчасть, а не бреднями своими людей пугать и клянчить.
Гость
22 апреля, 09:50
Гость
21 апреля, 22:33
Брысь в будку 300 кинза учить матчасть, а не бреднями своими людей пугать и клянчить.
Вы читали что написали?
Гость
21 апреля, 20:32
Что же прикормленные кошечки-собачки крыс не ловят,как тут некоторые утверждали.
Гость
21 апреля, 21:41
300 кинза это же большой распил, покрываемый утиными курочками?
Гость
21 апреля, 22:15
Потому что собачек и так кормят,а крыса и укусить может,это на людей можно без последствий бросаться.
Гость
22 апреля, 09:44
Гость
21 апреля, 22:15
Потому что собачек и так кормят,а крыса и укусить может,это на людей можно без последствий бросаться.
травить однозназначно а за питомцев должен отвечать хозяин, мой таракан только на поводке или в рюкзаке это его безопасность
Гость
21 апреля, 19:02
Все средства от крыс и мышей имеют в своем составе битрекс . Это вещество содержит горечь которую не чувствуют грызуны . А вот собаки и кошки сразу ее чувствуют и не употребляют в пищу отравленную приманку .
Гость
21 апреля, 18:54
мда домашние животные погибнут от отравленной крысы. или уличные ... вы вообще принципов природы незнаете, ну хоть немного.........
Гость
21 апреля, 19:53
так гуляйте с собачкой как нормальные кинологи гуляют.....
Гость
22 апреля, 09:48
Гость
21 апреля, 19:53
так гуляйте с собачкой как нормальные кинологи гуляют.....
У меня был кавказец 90кг только намордник и не просто поводок а фал. Контроль полный сейчас блоха той 3 кг, поводок и в общественных местах рюкзак, мы в овете за тех кого приручилт, травить однозначно.Контролируйте своих питомцев
Гость