Глава Ростова раскритиковал арендатора Парка Плевен за самовольное строительство
14 апреля 2026, 12:38
Гость
17 апреля, 09:34
Аллея роз пока ещё с розами Слава Богу, есть где собачкам просирениться, хоть и объявления о запрете выгула висят, но быдлу собаководному пофиг
Гость
4 июня, 08:41
Собачки ладно, много не нагадят, а вот людишки кучи валят под кустиками это да!
Гость
15 апреля, 22:06
Ни стыда, ни совести, ни жалости нет к родному городу у этих арендаторов временщиков! Гнать их из ростова со своими ларьками- кафе
Гость
4 июня, 08:43
Не только арендаторов, но и тех кто давал на это разрешение!
Гость
15 апреля, 11:26
Да, пожалуйста верните этим трём паркам вид парков.. Сердце кровью обливается когда прохожу мимо веревочного парка - что они сделали с деревьями.. А парк Плевен во что превратили🤦
Гость
15 апреля, 08:48
Как могут контролировать те, кто ничего своими руками не создал и не работал ни дня. Губернатор начал путь с руководства на предприятии у своего уважаемого отца. То есть он с горшка не выживал-теперь ожидать прорыва, что он переломит ситуацию не стоит. И такие же подчиненные у него.
Гость
15 апреля, 10:12
зато он знает с кем дружить, с кем не конфликтовать и весь такой положительный и удобный. Политику партии понимает правильно...
Вы думали из крепостных будут выбирать в руководители?!
Гость
15 апреля, 08:31
Фамилии владельцев и арендаторов сплошь кавказские, ни одной русской ! Мы живем на Дону или где? Все решают бабки и договорняки!
И все 20 лет администрация не видела во что превращаются парки, или исправно получали конверты с купюрами?
Гость
14 апреля, 17:28
«МИВ» и связанные с ним владельцы - мелкие сошки, поэтому и звучит приятная для ушей населения такая грозная реакция городских властей.
К концессионеру Саввиди, так же взявшему "в аренду" на 49 лет парк Революции и понастроившему там гадюшников, похоже претензий не будет.
Гость
14 апреля, 17:51
Не будет
Гость
14 апреля, 15:41
Сыночка выгоните . Сами знаете какого
Гость
14 апреля, 13:57
Указаны три парка (Сказка, Аллея роз, Плевен), а в конце статьи только о Плевене. В парке Сказка объекты капитального строительства на фундаменте, права на которые зарегистрированы в Росреестре, как с ними быть? Ведь они построены на участках парковой зоны, там где росли зелёные насаждения. Выйти и погулять с ребенком в парках практически невозможно, т.к. они застроены разного рода строениями. Это как-то не укладывается в программу "Комфортная среда". Реакция большинства депутатского корпуса Ростова отсутствует.
Гость
14 апреля, 14:08
Ну нельзя это было без администрации все строить. Мимо них там мышь не проскочит. Значит, кто глаза закрывал, делал это небескорыстно. Вот и годовое уголовное дело.
Гость
14 апреля, 13:23
Это еще ЧМА подписывал? Неужели сложно поименно подписантов всех установить? И еще. С такими фамилиями кто думал что будет иначе?
Гость
14 апреля, 13:04
Вы бы Слюсаря сводили в Центральный парк Новочеркасска. Вот это парк🥲🥲🥲там тоже арендаторы яны, такого отстоя там никогда не было. Налепили на деревьях лестницы, эти же деревья обкарналы. Вот, где ужас. Карусели, колесо обозрения 80годов прошлого века, там не то, что кататься, там мимо ходить страшно
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев