RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове начали строить музей разведчика Вартаняна

10 апреля 2026, 12:22
Гость
Гость
11 апреля, 09:32
Когда прекратятся эти махинации!!!!
Гость
10 апреля, 16:57
Яны мутят застройку под бэджиком Силовиков и все боятся их остановить.
Гость
10 апреля, 16:38
Интересно,сколько заплатили экскаваторщику за "ошибку"?
Гость
10 апреля, 15:26
Молодец, Сурмалян. Музей дело хорошее. Только не забыть передать в дар городу.
Гость
10 апреля, 15:53
Еревану?
Гость
10 апреля, 15:03
Краеведческий музей в 3 раза меньше.А у хорошего агента вообще ничего по жизни нет,их учат следов не оставлять.
Гость
10 апреля, 14:29
Лишь бы не бордель, как был в нулевых на Темерницкой. Не, ну, конечно, музей будет там. Не сомневаемся.
Гость
10 апреля, 18:48
Лучше уж бордель!
Гость
10 апреля, 13:50
Закончится все это как с ипподромом
Гость
10 апреля, 13:27
Чехова в Таганроге музейчик крохотный. Чем они заполнят все комнаты? Офисами в аренду не иначе
Гость
10 апреля, 13:34
мне тоже непонятно, что же мы в этом музее увидим в качестве экспонатов
Гость
10 апреля, 13:46
один этаж займёт музей м в д и служб безопасности.
Гость
10 апреля, 13:46
Гость
10 апреля, 13:34
мне тоже непонятно, что же мы в этом музее увидим в качестве экспонатов
Все же понимают, что это схема. Музей две комнаты займет. А остальное)). Увидите
Гость
10 апреля, 12:57
Несколько лет назад один "очень уважаемый человек" уже построил возле Дома офицеров вместо парковки свою резиденцию. И тут тоже через пару-тройку лет окажется, что вместо музея - резиденция другого уважаемого человека!
Гость
10 апреля, 15:45
Вам лично парковку не построили, в чем претензия? Сказали бы, что вместо парка построили дом, было бы понятно, но что может быть хуже парковки в центре города?
Гость
10 апреля, 18:47
Гость
10 апреля, 15:45
Вам лично парковку не построили, в чем претензия? Сказали бы, что вместо парка построили дом, было бы понятно, но что может быть хуже парковки в центре города?
А что парковки в центре не нужны? Их и так как кот наплакал и волосы встают дыбом когда едешь в центре и улицы забиты припаркованными машинами.
Гость
11 апреля, 12:10
Фамилию знаешь?
Гость
10 апреля, 12:39
Про Германа не забудьте разведчика нашего времени
Гость
10 апреля, 12:30
Там, где -яны - там беда и воровство
Ростовец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 12:43
Почему отклонили мой коммент,а этот оставили ?
Гость
10 апреля, 14:36
10 апреля, 12:43
Почему отклонили мой коммент,а этот оставили ?
Ты наверное на янов бочку катил?
Гость