RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Застройщик ростовского ипподрома прокомментировал иск Генпрокуратуры

9 апреля 2026, 10:51
Гость
Гость
30 апреля, 13:39
Что теперь скажешь 🤔
Гость
10 апреля, 08:20
Напомните чьи это слова: - повышение пенсионного возраста не будет; - пересмотр итогов приватизации не будет; - ...
Гость
10 апреля, 05:05
Барыги первые на очереди , ждите ....
Гость
10 апреля, 00:34
Не знала, что краснодарский застройщик "Неометрия" имеет отношение к ростовской компании "Элиас" (швейники). Или это не тот "Элиас"?
Гость
9 апреля, 19:05
Надо что бы к власти пришел аналог Иосифа Виссарионовича и все станет на место.
Гость
9 апреля, 18:51
До тех пор, пока в подобных делах суды не поставят точку, и только они - всякие тары-бары без конкретики, в том числе в прессе, это дезориентация на домыслы и излишне гневные эмоции.
Гость
9 апреля, 14:07
Почему в список не включили уничтоженный в целях лоббирования монополиста "Юг Руси" Ростовский хлебозавод?
Гость
9 апреля, 14:10
Думается не только в этих целях. Там со временем появится "ЖК Хлебозавод"
Дрон Киреев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля, 12:58
Давайте вернём в собственность города белоснежную участок и восстановим лестницу -анфиладу по нечётной стороне Буденновского, от Береговой к Баумана. Бессовестные негодяи в 90-х построили там кафе, затем перепродажи и теперь недобросовестные предприниматели, поющие в душу городу, хотят там построить капитальный объект- огородили место стройки синим забором
Гость
9 апреля, 16:11
Когда Прокуратура Российской Федерации начнет привлекать к уголовной ответственности должностных лиц дающих разрешение на уничтожение исторического облика столицы Южного Федерального округа, вот тогда и прекратится этот беспредел. Прокуратуре нужно смелее и наступательные бороться с "оборотнями" в административных и муниципальных органах.
Гость
10 апреля, 07:33
Гость
9 апреля, 16:11
Когда Прокуратура Российской Федерации начнет привлекать к уголовной ответственности должностных лиц дающих разрешение на уничтожение исторического облика столицы Южного Федерального округа, вот тогда и прекратится этот беспредел. Прокуратуре нужно смелее и наступательные бороться с "оборотнями" в административных и муниципальных органах.
Этого не будет никогда, плохо Вы знаете как работает карманная прокуратура, это все одно что говорить о чесняшках гибдд
Гость
9 апреля, 12:07
Просто "Ангелы" белые и пушистые. Радует что Генеральная прокуратура начала хоть и медленно, но наводить порядок в Ростов кой области.
Гость
9 апреля, 19:43
Просто - деньги нужны)
Гость
9 апреля, 11:57
Вообще...у меня складывается впечатление, что наше многострадальное государство ходит по кругу....Сейчас государство рьяно изымает активы у коммерсантов...в ближайшей перспективе экономике кирдык...значит следующее...вновь пригласят товарища Коха для организации залоговых аукционов) а там и Чубайс подтянется!
Гость
9 апреля, 11:19
Что то прокуратура не очень а долго хочет. Если бы я так хотел, то моя жена ушла бы к Серёне.
Гость
9 апреля, 11:13
А на какие шиши этот ,,бизнесмен,, барыга купил достопримечательность города? И как вообще допустили продажу такого объекта культурного и исторического наследия продажные чинуши? Всю эту банду под суд и с полной конфискацией, как у них, так и у их родственников.
Гость
10 апреля, 07:31
Жаль что этого не будет НИКОГДА , это просто одни воры забирают имущество у других воров
Гость
10 апреля, 09:10
История простая до безобразия ипподром вдруг стал банкротом. Может что то не понимаю но тотализатор кажется не плохие деньги и вдруг банкрот. Дальше круче. Ипподром отказались принять Объектом Культурного Наследия не смотря ни на что. А раз так значит можно продавать, приватизировать. Отправных точек происходящего много и соответствующие органы должны как мне кажется "собрать" все в кучу и дать свое заключение.
Гость
9 апреля, 10:59
Не Малюгина , а Малюгиной! И эти неучи что то пытаются строить еще
Гость
9 апреля, 11:14
Вы барбитурой глаз навострили и заметили?
Гость
9 апреля, 13:04
Гость
9 апреля, 11:14
Вы барбитурой глаз навострили и заметили?
Ты чей, шнырь?
Гость
9 апреля, 14:09
Да, название этой конторы говорит само за себя. Хоть бы не пятнали светлое имя Т.А. Малюгиной.
Гость