RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-в.

756мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация Ростова не взяла на баланс переулок Белоусова, несмотря на обещания

5 апреля 2026, 17:22
Гость
Гость
6 апреля, 03:32
улица имени Петренко гораздо длинне и древнее. От одного СНТ и да не до другого. Нормальных тротуаров к торговым центрам нет. Жители по тропкам перебираются. Пока бабло на переулок уходит. На Петренко нормальные пешеходные дорожки сделайте. И дорогу отремонтируйте.
Гость
5 апреля, 22:40
С чего ВДРУГ ПЕРЕУЛОК Белоусова стал главной магистралью???? Улица Петренко - возможно. Улица Вавилова - однозначно. А переулок Белоусова - проблема жителей СНТ и целых 10 домов по переулку Белоусова.
Гость
6 апреля, 00:10
Гость, или учи матчасть. Белоусова почти полтора км по всему Суворовскому проходит
Гость
6 апреля, 02:36
Гость
6 апреля, 00:10
Гость, или учи матчасть. Белоусова почти полтора км по всему Суворовскому проходит
в никуда уходит. Петренко бы отремонтировать для начала. Улицу Петренко. Ах. Да. Сабина Бондарь же там живет.
Гость
6 апреля, 02:37
Гость
6 апреля, 00:10
Гость, или учи матчасть. Белоусова почти полтора км по всему Суворовскому проходит
улица Петренко длиннее. И Вавилова однозначно. Я матчасть еще до вашего приезда изучила.
Гость
5 апреля, 21:44
Похоже чего то депутаты решили забросить город. Лень работать наверное, или в столицу удрали.
282940661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля, 21:20
это вы дорогу на улице имени Виталия Ходаша не видели, где г-н Скрябин отчитался о ремонте, там ремонтам и не пахнет)) и главное четко видна граница между Аксайским районом и Ростовом, у Аксайского района хозяин виден, у Ростова виден "покоритель космоса" )))))
Гость
5 апреля, 20:36
Может Лелику ещё один эпизод оформить, за Белоусова.
Гость
5 апреля, 18:29
Не тревожьте, им не до переулков. Они бюджет пилят. Тут не до фонтанов, даже, а тут с переулком лезут.
Гость
5 апреля, 17:52
Белоусова не обслуживают?! Это же дискредитация целого министра, а непросто служащих!) Обещать можно, обслуживать нельзя?!)))
Гость
5 апреля, 17:46
Бебури, ну помоги!!!
Гость