перейти к публикации 
4 комментария к публикации
В Ростове озеленят набережную Дона и площадку у Театра им. Горького

1 апреля 2026, 16:08
Гость
1 апреля, 17:32
в Ростовской области власти хотят привести в порядок три лесополосы. вот это рывок
Гость
1 апреля, 17:22
Подождите, а как же передача на бедной в концессию Гогорянам? Или последние будут только деньги с ларьков и магазинов собирать, а Ростовский бюджет обустраивать набережную, их бизнес. Где прокурор Ростова-на-Дону?, ждём результатов проверки!
Гость
1 апреля, 16:30
Набережную озеленят?! Да там столько коробок-жрален и коробок-развлекален, что и дерево посадить некуда! Набережная больше не то место, где можно гулять, в чём мы позавчера убедились. Во--первых, жуткий смог из-за плотного потока машин по Береговой. Во--вторых, вонь от шашлычных. В-третьих, вся набережная утыкана непонятными сооружениями (кафе, игровые зоны), из-за которых не видно не только самой набережной, но даже и Дон уже местами скрыт от взоров. В-четвёртых, на обезображенном Левом берегу перед стадионом торчит какое-то страшное здание - как будто обгоревшее после пожара. В-пятых, прямо возле детской площадки вбивают сваи для очередной "элитной" высотки - а это шум и пыль. И в шестых, от причала во всю громкость несётся такая "песня", что уши в трубочки сворачиваются и тошнить начинает. (Причём это не мат, но гораздо хуже: после каждой бессмысленной гундосой фразы следует гнусавое постанывание: "о-а-у-а!". Этим "пением" пытать можно!) На мой взгляд, ни с детьми, ни самим на когда-то прекрасной Набережной теперь делать нечего! Одно расстройство и раздражение!
Гость
2 апреля, 01:40
От бывшей красивой ростовской набережной к большому сожалению остались только рожки и ножки... И все!