Арбитражный суд расторг договор аренды парка Плевен с компанией «МИВ»
26 марта 2026, 16:31
Гость
27 марта, 08:53
Ещё бы в парке Горького отсудили для города этот то ли частный дом, то ли сауну бывшую "Золотую рыбку", а ещё этот колхозное кафе "Ёлочка". Стыдобища просто. В центре города такой ужас((
Гость
27 марта, 08:36
А глава района этого не видел раньше?!
Гость
27 марта, 00:11
сказать что испортил ненужно, в принципе как был так и остался. то что двинули кафе ближе к дороге да. аттракционы эти никому особо не нужны. передадут другому кому то, на этоми закончится,
Гость
26 марта, 19:57
А от парка Плевен совсем ничего не осталось.... Пусто от деревьев и от простора....
Гость
28 марта, 01:59
Про пустоту хорошо сказано
Гость
28 марта, 08:35
Гость
28 марта, 01:59
Про пустоту хорошо сказано
Как было так и осталось в нем.
Гость
26 марта, 19:56
А парков то у нас и нет практически. Кроме парка Революции. Да и тот весь в кафешках и аттракционах.....
Позорище...--- город огромный, а погулять негде, все застроили и изгадили
Гость
27 марта, 02:10
Да, в Первомайском сквере зачем - то построили ни с того ни с сего чудо - юдо в виде ЖК Цветочный! Зачем он там вообще нужен был ? И кто давал разрешение на его постройку - Вася?
Гость
27 марта, 08:35
Гость
27 марта, 02:10
Да, в Первомайском сквере зачем - то построили ни с того ни с сего чудо - юдо в виде ЖК Цветочный! Зачем он там вообще нужен был ? И кто давал разрешение на его постройку - Вася?
Лелик
Гость
26 марта, 17:14
Надо же.Чубайс говорил в руках государства все рухнет,а вот у эффективного частного собственника все зацветёт.А он лучший дружбан нашего царя.Неувязочка!
Гость
26 марта, 18:07
Гость Сидор Петрович, очень прямая увязочка, два вруна и обещалкины.
Гость
26 марта, 17:10
На фоне открытия 2й очереди парка Галицкого (мецената, а не его однофамильца - жулика) - телодвижения в столице ЮФО вызывают изумление. Никак не приведут в аналогичное блестящее состояние Парк Горького. Печальное зрелище - парк Островского, по территории равный парку Краснодар, но состоящего из пёстрой смеси шаурмичных павильонов, невнятной спортивной архитектуры, мега-ларька с сэконд-хэндом и дикого леса.
Гость
26 марта, 16:56
Вероятно оставят всё как есть, передадут в концессию другому а ля Осатряну, Баджоеву, Амбекову и т.п. добавят кафешек и все продолжится👌🏻
Гость, Баджоев любит строить человейники этажей так на 30-35.
Гость
26 марта, 16:53
А что будет с парками "Сказка" (вместо деревьев одни объекты капстроительства) и "Аллея Роз"?
Гость
26 марта, 16:58
а что на аллее роз? Там же построили вроде как библиотеку-выставочный центр. Ой! Пардон! Так жителям говорили, году в 2012-м, а открылся ресторан-едальня.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев