RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В ростовском парке ДГТУ вырубили ясени из-за вредителя

16 марта 2026, 10:02
Гость
Гость
17 марта, 09:26
И очень активно застраивает этот парк в центре города, имея свою строительную компанию наш ректор скоро не оставит ни одного дерева. А там еще есть поля где можно построить даже Цирк
Гость
21 марта, 21:09
У нас по всей стране ШАПИТО.
Гость
17 марта, 05:29
А в мэрию жучка запустить можно?.
281694902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта, 23:26
Не зря недавно голубь прилетал
Гость
16 марта, 18:44
Очередная лапша на уши перепуганного обывателя
Гость
16 марта, 18:23
Сначала деревья вроде бы вырубили , а потом выведут парк из зелёной зоны .. А дальше все мы знаем что будет .. Воткнут несколько свечек и конец парку .. Там в 50 метрах , есть предприятие Ниирс называется , где начальство миллионеры .. Они спят и видят там обустроиться ..
Гость
16 марта, 16:27
ну и сколько по времени пролежали спиленные деревья - достаточно что бы перешла на здоровые?
Гость
16 марта, 16:02
Это я распорядился вырубить: на этом месте будет строиться станция метро Научная. Что ж непонятного-то? Только не делайте вид, что не знали или не будет. Уже 240 миллионов народных денег потрачено на проектирование станций 1-й очереди. Сейчас начнут копать.
Гость
16 марта, 14:28
Почему так жук не мешает застраивать весь ростов !?
Гость
16 марта, 14:27
У жука спрашивали что будет на месте срубленных деревьев Ларьки !?
Гость
16 марта, 14:26
А что будет в место деревьев ? надо у жука спросить!
Гость
16 марта, 14:25
будут сажать или строить ? Скорее строить !
Гость
16 марта, 14:23
То у них грызуны дамбу прогрызли теперь вот жук виноват
Гость
16 марта, 14:22
дрова пойдут в помощь родственникам СВО печки топить !? Тогда ладно !
Гость
16 марта, 11:47
Сынишке дачу
Гость
16 марта, 11:42
Если ясень заражон, то у меня по ул Мильчакова 21 три ясеня, значит их тоже нужно убрать, пока они еще листву не пустили
Гость
16 марта, 11:30
День древонасаждения, хорошее начало весны! Большая надежда на то, что после насаждения их будут поливать, чтобы они принялись укрепились, прижились. Сил и правильных расчётов, организаторам!
Гость
16 марта, 19:33
Там поливают. Вы видели какой там сейчас лес из новых деревьев? Я в 2014 сажал дуб.
Гость
16 марта, 11:24
Дгту весьма бережно застраивают парк, не сильно трамвируют аборигенов. Наверное, лет за 100 застроят. Не за 1-2 года как дикие местные мафии
Гость
16 марта, 11:30
и еще они сажают новые деревья, что тоже очень хорошо
Гость
16 марта, 10:52
Понаехи горные подьели ясень)
Гость
16 марта, 10:52
А вы видели что в Ростовском зоопарке происходит? Скоро всё вырубят.
Гость
16 марта, 12:15
Там тоже жук зверствует?
Гость
16 марта, 18:20
Гость
16 марта, 12:15
Там тоже жук зверствует?
Он по всей стране зверствует , Кремлёныш называется ..
Гость
16 марта, 10:42
По проекту будет "Кампус" и "Кластер опережающего искусственный интеллект развития", деревья в проекте не предусмотрены.
Гость
16 марта, 10:35
Теперь новая фишка. Все валим на жука! Рубим и застраиваем освободившееся место. Лелик до такого не додумался в свое время). Их бы энергию и креативность да в полезное русло
Гость
21 марта, 21:02
Учёных нет-одна посредственность трусливая пышно разрослась вместо ясеней, да чинуши с карманАми:, рубить-бюджет распиливать, сажать будут американский клён-цена копейки ибо дикорастущий,не каштаны же они будут вам сажать,а нечто с мою руку толщиной ,кои и приживаться не будут. Сначала тополя мешали: пух видите ли,потом липы- Фонтанку вырубили, Лиговку- вырубили, Невский вырубили, 180( возможно больше,что успела сосчитать) трехсот летних дубов в Александро Невской лавре вырубили. Каждый мэр-губернатор-градоначальник так старался,пуп надорвал, превратить Ленинград в город-кадку; кадками ноне украшаем Ленинград , Петроград,Санкт- Петербург! И если мы не рабы,то кто мы?
Гость