RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Прибыл из Донецка. Путин назначил главу донского МЧС

Прибыл из Донецка. Путин назначил главу донского МЧС

Что о нем известно?

Николай Чубучный — второй слева | Источник: ДНР МЧС / Telegram.orgНиколай Чубучный — второй слева | Источник: ДНР МЧС / Telegram.org

Николай Чубучный — второй слева

Источник:

ДНР МЧС / Telegram.org

Президент РФ Владимир Путин назначил нового начальника ГУ МЧС России по Ростовской области. Им стал полковник внутренней службы Николай Чубучный, который до этого работал в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С конца 2025 года Чубучный был временно исполняющим обязанности донского МЧС.

Чубучный родился в 1983 году в Донецкой области. В 2005-м окончил Академию гражданской защиты Украины. Затем долгое время работал в ГУ МЧС Донецкой области, с 2014-го — в ДНР. В 2023 году Чубучный стал замначальника ГУ МЧС России по Донецкой народной республике.

Губернатор региона Юрий Слюсарь также сообщил в телеграм-канале, что обсудил с главой МЧС России Александром Куренковым готовность к паводкам и пожароопасному сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем