RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

ю-в.

757мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В парке Киммерия сожгли инсталляцию из 64 стогов сена в честь Масленицы

22 февраля 2026, 11:38
Гость
Гость
26 февраля, 22:00
Сожгли не сено а солому, соломой не кормят животных.
Гость
26 февраля, 19:32
А что такое рейв ???
Гость
23 февраля, 10:32
В головах у вас "Огненный рейв". Ничего русского не осталось !
Гость
23 февраля, 07:51
Отличились! Сено сожгли. Лучше бы скормили его животным.
Гость
23 февраля, 01:41
Бесноватые
Гость
23 февраля, 01:41
Лучше бы в зоопарк отдали, столько стогов сожгли, ужас...
Гость
23 февраля, 01:39
Пир во время чумы
Гость
22 февраля, 21:10
Дикость!
Гость
22 февраля, 19:57
У них синтеллектом всё в порядке?
Гость
22 февраля, 20:04
Гость, за них искуственный решает.
Гость
22 февраля, 19:12
Ерунда! Тот пионерский костёр, который мы, дети, в своё время устраивали в своём пионерлагере, был лучше! Да и песни тогда пели соответствующие: "Взвейтесь кострами, синие ночи. Мы пионеры, дети рабочих". И никакого язычества!
Гость
22 февраля, 18:43
Так, сегодня - День удаления комментариев, что ли? Надо только хвалить это мероприятие и радоваться пожарам?! Тогда - читайте себя сегодня сами! 😬
Гость
22 февраля, 16:21
сколько сена угробили, ироды
Гость
23 февраля, 13:46
Гость, вы в курсе что сено может портиться? Это прелые стога сена сжигали, так как если их не сжечь, то они могут сгореть самостоятельно, и это может причинить больший вред - пожару!!! Прежде чем бездумно писать, изучите вопрос!
Гость
22 февраля, 15:29
Неважно это язычество или что другое! Зачем было столько сена уничтожать?! Отдайте пенсионерам, которые получают ничтожные пенсии и своим трудом выращивают живность и помогают до копейки всем,чем могут СВО?! Отдайте в зоопарк в конце концов! Блажь и глупость полные. В годы Великой депрессии фермеры молоко в канавы выливали и апельсины давили, так их хоть понять можно.. человеческая жадность, не хотели прибыль терять.. А вы чему радуетесь? И детей также воспитываете.
Гость
22 февраля, 14:43
что за парк такой?
Гость
22 февраля, 14:48
В гугле забанили?
Гость
22 февраля, 14:39
Натуральное языческое огнепоклонство. Никакого отношения к христианской вере
Гость
22 февраля, 14:43
языческая вера позволила в свое время всю европу завоевать.
Гость
22 февраля, 12:36
Народ сходит с ума В чем то же эти празднующие видят радость? Хотя слово радость, давно заменили на клево, круто
Гость
22 февраля, 12:44
Гость, хватит душнить
Гость
22 февраля, 11:55
Уничтожить столько сено и загадить экологию, вот как это называется. Природоохранной прокуратуре надо срочно отреагировать на это нарушение. А по народному, зачем это кощунство над православным праздником и для чего?
Гость
22 февраля, 12:52
Гость, откуда вы знаете, что сжигание сега вредить экологии? Может быть это наоборот мера по спасению сена от самовозгорания, так как сено может сгореть от внутреннней прелости! К тому же это частная территория и частные стога сена, владелец имеет право распоряжается своей собственностью как ему захочется. Также есть такое понятие, как контролируемое сжигание, это делается чтобы не было пожаров в период засухи. Если не знаете о чем писать, не пишите лучше!
Гость
22 февраля, 14:40
Праздник точно православный ?
Гость
22 февраля, 14:44
Гость
22 февраля, 12:52
Гость, откуда вы знаете, что сжигание сега вредить экологии? Может быть это наоборот мера по спасению сена от самовозгорания, так как сено может сгореть от внутреннней прелости! К тому же это частная территория и частные стога сена, владелец имеет право распоряжается своей собственностью как ему захочется. Также есть такое понятие, как контролируемое сжигание, это делается чтобы не было пожаров в период засухи. Если не знаете о чем писать, не пишите лучше!
ну незнает человек что зола полезна для природы
Гость