RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Рстова рассказали, во сколько обойдется строительство парка «Мельник»

20 февраля 2026, 14:41
Гость
Гость
4 апреля, 08:18
Да ладно !!! Канам на ремонт цирка два ярда насчитали… че там парк ,не могу понять кто туда будет ходить???? Ларьки под землей???…. 29 линия кубарём вниз))) старое здание элеватора ..ужас рядом страшно стоять.
Гость
30 марта, 16:11
Видать, парк Галицкого в Краснодаре нашим городским властям покоя не даёт. Вот и пытаются из штанов выпрыгнуть.
Гость
21 февраля, 13:23
Полтора миллиарда на парк, это щедро. А на чистку канализации на Пушкинской и на остановке горького на варошиловском денег не предусмотрено и чиновникам плевать что тошнотворная вонь особенно летом стоит на несколько кварталов. Про состояние переходов и сооружений ведущих на набережную с буденновского вообще говорить грустно. Разваливается город а власть на парки под коммерцию деньги выделяет.
Гость
21 февраля, 12:38
А инвестор знает с кем связывается? Калинич гол, как сокол.
Гость
20 февраля, 22:17
куры денег не клюют потому что
Гость
20 февраля, 22:17
денег некуда девать
Гость
21 февраля, 01:07
Ребята, нынче квартирки по 300 - 400 метров в Дубае сильно в спросе и очень подорожали!
Гость
20 февраля, 18:45
На 1.5 миллиарда можно было начать строить метро!
Гость
20 февраля, 18:15
А можно концерты, которые будут сопровождаться грохотом до 3 ночи, проводить в здании администрации области или города?
Гость
20 февраля, 18:49
А вы зайдите с тыла во двор бывшего часового завода (там арендатор на арендаторе с арендаторами... вход днем свободный), и вы ошалеете от наркоманского беспредела , бомжей и грязи... в 10 метрах от южной стены этого самого здания этого самого правительства этой самой области! Кстати редакции 161 ру рекомендую направить туда фотографа.
Гость
20 февраля, 18:12
Да, будет парк при гнилых трубах по городу и плохом ОТ. Конечно 1.5 лярда только в парк вбухать надо
Гость
20 февраля, 16:21
Бывший ресторатор, а ныне банкрот Калинич. Правда ему гораздо больше подходит фамилия Бендер. "Инвестор" на полтора миллиарда об этом наверное не знает? Ну ну, сюрприз будет))
Гость
20 февраля, 16:01
Слушайте, ну, нельзя так позориться. Парк-это единственное, чего не хватает городу именно в этом месте??!! Инвесторам не хочется обновить ресурсную инфраструктуру города? Нет?Коммуникациям некоторым по 100 с лишним лет.
Гость
20 февраля, 15:39
Очередная сказка
Гость
20 февраля, 14:55
а посещать его будут те кто там будет жить на 29 линии в новостройках за забором
Гость
20 февраля, 14:53
требует 1,5 миллиарда рублей инвестиций. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин. И кто же будет инвестором для частного парка . Ростовчан больше интересует аварийное состояние жизнено вашных коммуникаций , а не шоу
Гость
20 февраля, 14:48
Этой "новости" уже сколько лет? 5? 10?
Гость