RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

752мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Донские власти ответили на жалобы пенсионера об отсутствии мыла в интернате

18 февраля 2026, 17:23
Гость
Гость
19 февраля, 14:19
Покормите собачку
Гость
19 февраля, 13:49
Я просто помираю со смеху. Прям так и представляю,как в официальном письме Администрация Дома престарелых пишет -- <<Каемся и сознаёмся, всё разворовали.Но вы поймите и простите нас. >>Видно Наверх отстёгивали. Вот Верх и пишет, что Жалоба не подтвердилась, Так как Администрация Дома престарелых Отрицает факт хищений. И поэтому качественную проверку считаем ВРЕДНОЙ!!!
Гость
19 февраля, 11:11
Барыш гл.врач сбежала психинтернат.возможно посадили.
Гость
19 февраля, 10:44
«Если на Святой Руси человек начнёт удивляться, то он остолбенеет в изумлении и так до смерти столбом и простоит» (с) М.Е. Салтыков-Щедрин
Гость
19 февраля, 09:52
Там так и есть , пенсию отбирают , а взамен что есть и всё официально .
Гость
19 февраля, 08:00
Министерство труда и социального развития оправдывается по результатам "проверки". А если проверить материалы проверки, то выяснится что по факту никакой проверки и не проводилось, все было формально. Или была полная ревизия и инвентаризация учреждения, проверены все закупки , поступление товаров в учреждение, нормы положенности, выдача, списание и.т.д? Вот только когда правоохранительные органы займутся данным направлением, только тогда может быть что-то сдвинется в положительную сторону.
Гость
19 февраля, 07:29
Что это за интернат, где у стариков чесотка, где сотрудники из - под полы продают алкоголь и вымогают деньги у стариков - пенсионеров?! Какой - то кошмар просто! Кто крышует эту контору?
Гость
19 февраля, 03:09
>он получил часы-будильник с речевым выходом и термометром И расческу с фонариком. И чулочно-носочные изделия в асортименте. Суконный канцелярский язык, от которого у пожилого инвалида появляется только одно желание - бежать. Но увы, бежать больше некуда
Гость
19 февраля, 10:36
Не,ну министерство должно было в стихах ответ подготовить...
Гость
19 февраля, 14:34
Гость
19 февраля, 10:36
Не,ну министерство должно было в стихах ответ подготовить...
Так оно в стихах и выдало. Чулочно-носочные изделия - это ли не поэзия? Белый стих. Как у Зощенко: предлагаю вам примыться с 10 до 11:30 или типа того
Гость
18 февраля, 20:43
А я деду почему-то верю. И чесотка сюда как раз хорошо укладывается.
Гость
18 февраля, 20:42
Ну конечно же пенсионеру верить нельзя. Нужно верить администрации. Они же врать против себя не будут.
Гость
18 февраля, 19:29
Пропьют деньги, а потом на халяву расчитывают.
Гость
18 февраля, 20:42
Вместе пили?
Гость
19 февраля, 00:36
Гость
18 февраля, 20:42
Вместе пили?
С тобой?
Гость
18 февраля, 19:14
а когда власти признавали свою вину.
Гость
18 февраля, 22:42
сколько таких пенсионеров,все скрывают, кто же признается,издеваются над стариками.
Гость
18 февраля, 22:46
Гость
18 февраля, 22:42
сколько таких пенсионеров,все скрывают, кто же признается,издеваются над стариками.
На контроль к Бастрыкину.
Гость
18 февраля, 18:13
Русский миръ-бессмысленный и беспощадный
Гость
18 февраля, 18:34
О каком русском мире вы говорите?! Русский мир закончился в 1918 году при образовании РСФСР! Из всех коренных народов только русские были лишены своих территорий!
Гость
18 февраля, 22:45
Гость
18 февраля, 18:34
О каком русском мире вы говорите?! Русский мир закончился в 1918 году при образовании РСФСР! Из всех коренных народов только русские были лишены своих территорий!
А то при царях иначе жили.Из всех народов только русские крепостными были.
Гость
18 февраля, 17:47
А, зачем пенсионеру и инвалиду обманывать?, если бы давали мыло и теплые куртки, никакой бы жалобы не было
Гость