RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчан обязали снести треснувший дом за свой счет

10 февраля 2026, 18:42
Гость
Гость
11 февраля, 10:42
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (с) М.Е. Салтыков-Щедрин
Гость
11 февраля, 01:25
1. Заплати за капремонт. 2. Заплати за снос. 3. Держись там, всего доброго))
Гость
11 февраля, 01:24
Снесите или мы у вас выкупим ))) Русский язык не родной, видимо у гражданина)
Гость
10 февраля, 23:10
Что это еще за очередная дурость со стороны властей? Лелик сидит в Кировском централе, а дурость и дикость продолжаются?
Гость
10 февраля, 22:32
Это что начинается новая эпопея прямо как на пер. Кривошлыковский ;?
Гость
11 февраля, 11:34
Тем еще повезло, бесплатно снесли.)
Гость
10 февраля, 22:10
люди видимо не догоняют, что такое частная собственность, и кто за неё отвечает!!! приватизировали квартиры, расхлебывайте теперь!!!
Гость
11 февраля, 01:53
До приватизации в составе платежа за соцнайм платили и за капремонт будущий. Государство его выполнило? Нет. Плохой Ельцин обязал государство его выполнить, а хороший Путин в 2005 взял, и переложил всё на плечи граждан. Потом придумали "софинасирование" (10% граждане + 90% бюджет региона), а потом и нынешний побор! Кинул! Обманул! Поводил за нос вас, одобрямсы!)
284473433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля, 22:10
«В течение шести месяцев с момента принятия документа собственникам помещений необходимо организовать и провести снос дома за собственный счет. Если снос не будет выполнен, администрация инициирует процедуру изъятия земельного участка для последующего выкупа жилых помещений» А разве это не нарушение Конституции РФ и права собственности? Есть опытный юрист на этом сайте, который может написать развернутый комментарий? Кстати, такая же ситуация по дому бараку в Ростове-на-Дону по адресу Рябышева, 109
Гость
10 февраля, 21:55
Обязать собственников сносить памятники архитектуры за свой счёт.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 20:40
Это следствие приватизации? В столице в таких случаях тоже обязывают сносить за свой счет? Или это местные так видят?
Гость
10 февраля, 19:45
Главное же, побольше содрать с людей побольше всяческих налогов и взносов да кинуть потом посильнее, да?
Гость
11 февраля, 11:33
А вы что ожидали от бандитов захвативших власть? Стабильности? Ну и как вам, стабильно?
Гость
10 февраля, 19:39
А что,если сами снесут то землю не отберут?Давай ка расселяй в равнозначное,деятель.
Гость
10 февраля, 20:53
Так надо вам было выкупить землю, пока не поздно.
Гость
10 февраля, 19:36
ДГТУ - гнездилище коррупции, и яблоко упало недалеко от него. Дом следует починить.
Гость
10 февраля, 19:23
А как же замерзающая Европа ?
Гость
11 февраля, 11:41
А она вам очень нужна? Сидите в своей "це Европе" и думайте лучше о себе.
Гость
10 февраля, 19:13
Пусть звонят зиленскому чтобы фламингу с хамарями для сноса прислал
Гость
10 февраля, 20:05
или скинутся-на килера
Гость
10 февраля, 19:03
Подать иск в суд на администрацию, не имеют права, беспредел, совсем обнаглели чинуши, гнать таких надо.
Гость
10 февраля, 19:01
Вот вам приватизация стульев для трудящихся всех стран.
Гость