RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Ростова придумали три новые награды для граждан

10 февраля 2026, 19:41
Гость
Гость
27 июня, 10:52
Награды - это здорово! А вернуть историческое название улицы БАЙКОВСКАЯ???
Гость
11 февраля, 13:48
Адамчику пусть вручает.
Гость
11 февраля, 10:22
Вы реально достали этой рекламой! Ни новость прочитать, ни комментарии. В рандеву никогда ничего не куплю!
Гость
11 февраля, 00:09
Медаль имени Васямбы-два голубя в зубах пилу держат.
Гость
11 февраля, 05:04
И ему же вручить первому или первой - Вале?
Гость
10 февраля, 22:19
А медаль За трудовую доблесть не хотите учредить? Медаль, которая вручалась бы не чиновникам и бизнесменам, а рабочим, учителям, водителям, поворам и.т.д. (людям труда) которые честно, плодотворно, старательно ежедневно делают свою работу и достигли высоких результатов в труде.
Гость
10 февраля, 23:05
Да что вы, гость! Попробуйте реально получить звание "Ветеран труда". Если даже у вас стаж 50 лет и вы честно трудились на производствах, вам его не дадут под кучей всяких разных предлогов, причем, зачастую просто надуманных.
Гость
10 февраля, 21:42
Вместо того, чтобы новые награды придумывать, лучше бы придумали, что сделать, чтобы ростовчане в гололёд на покрытых льдом тротуарах не падали и руки-ноги не ломали!!! Никто тротуары не чистит, песком не посыпает - зато медальки новые придумывают, работнички! 😡
Гость
11 февраля, 04:12
Вот и займись. А то русскому человеку всё подай и принеси на тарелочке с голубой коёмочкой. Город тебя запомнит и спасибо скажет. Я вот для примера, свою улицу чищу вместе с соседями и ничего от руководства не ждём. Не жди и ты, работай.
Гость
11 февраля, 07:21
Гость
11 февраля, 04:12
Вот и займись. А то русскому человеку всё подай и принеси на тарелочке с голубой коёмочкой. Город тебя запомнит и спасибо скажет. Я вот для примера, свою улицу чищу вместе с соседями и ничего от руководства не ждём. Не жди и ты, работай.
какая улица?
Гость
11 февраля, 09:48
Гость
11 февраля, 04:12
Вот и займись. А то русскому человеку всё подай и принеси на тарелочке с голубой коёмочкой. Город тебя запомнит и спасибо скажет. Я вот для примера, свою улицу чищу вместе с соседями и ничего от руководства не ждём. Не жди и ты, работай.
Как здорово! Давайте все бросим свои работы и будем БЕСПЛАТНО выполнять работу дворников! За "спасибо" будем колоть лёд зимой и подметать летом! А чиновники, отвечающие за ЖКХ, будут радостно потирать руки, получая немалые зарплаты за ничегонеделание и вешая себе на грудь новые медальки! Вы, "тыкальщик", это отлично придумали! 🤣
Гость
10 февраля, 21:19
Награды на уровне «За мужество при замужестве», ничего не дают и ничего не стоят. Как у ряженок.
Гость
10 февраля, 20:50
Чито, решили как кадыров?
Гость
10 февраля, 23:03
Адам Кадыров страсть как любит всякие цацки. И медали в том числе, которые ему вешают за просто так, он их и не заслужил.
Гость
10 февраля, 19:59
А когда учредят премию и медаль "Имени Василия Голубева"?
Гость
11 февраля, 00:08
Золотая пила?
Гость
10 февраля, 19:57
Казаков медалью наградите. Они это любят. Вся грудь в крестах и медалях. Медаль, за то что увидел живую лошадь. Крест тому кто смог приехать на пикник. Орден и уважуха кто больше всех выпил.
Гость