RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ростове снизилась доля горожан, довольных работой мэра

2 февраля 2026, 15:29
Гость
Гость
5 февраля, 10:22
Не питайте иллюзий, Скрябин как и Слюсарь из команды бывшего губернатора Голубева. Ждать от них чего либо хорошего не стоит. Достаточно посмотреть на их назначенцев вроде Новосельцевой. Получившей повышение после скандала о её диссертации с плагиатом. Или назначении на руководящую должность главы "Атамана войска донского". Сплошное кумовство с вероятной коррупции продолжается с новой силой. Только жители сами виноваты, допустили эти до власти на прошедших выборах.
Гость
4 февраля, 09:05
Точно знаю, что Скрябин знает проблемы ЖКХ, ибо он двигался от азов, кстати флору любит. Те проблемы, которые есть - накапливались десятилетиями, ещё при СССР. Другое дело, какой он в стратегии , но это не может показать первый год. Минимум три года. А так каждый чиновник, как и любой человек, кому-то нравится, кому-то нет.
Гость
3 февраля, 19:58
При Лёлике не было такого снегопада, но весь город был сплошной каток, вспомните 23 год, все травмпункты были заполнены
Гость
3 февраля, 15:56
Цыплят по осени считают. Мы пожинаем наследие Логвиненко. Поживем увидим, но пока не очень.
Гость
3 февраля, 12:22
Ужас какой-то , цены на ЖКХ выросли, а стало ещё хуже….
Гость
3 февраля, 10:31
Те же айца только в профиль.
Гость
3 февраля, 08:30
Кто эти люди, что удовлетворены транспортом и качеством дорог на 60 процентов?!. Покажите их реальным жителям города! Кто голосовал? Вы издеваетесь?
Гость
3 февраля, 07:16
И все же хуже Лелика не было и уже не будет! Этот ужас был послан свыше на наш город!
Гость
5 февраля, 10:26
Не говори гоп, ты ещё не перепрыгнул.
Гость
2 февраля, 23:39
Скрябин, вроде, неплохой глава города. Вот только со снегом беда. Город не чистят что-ли или технику на трассу у города забрали?
Гость
3 февраля, 05:26
А может эту снегоуборочную технику Лелик уже успел продать кому - нибудь? Ведь была же она, а сейчас ее нет реально.
Гость
5 февраля, 15:38
Гость
3 февраля, 05:26
А может эту снегоуборочную технику Лелик уже успел продать кому - нибудь? Ведь была же она, а сейчас ее нет реально.
Так писали, ранее технику брали чиновники в аренду у своих знакомых и прочих аффилированных лиц. Как лавочку прикрыли, техника исчезла.
Гость
2 февраля, 21:12
Сегодня город вообще не чистят. И это факт. Б Садовая не в счёт. Так что за сегодняшнюю уборку города Скрябину большой МИНУС.
Гость
2 февраля, 21:05
Ростов не очень толпы на ж.д.еле успел на поезд.везде заужено и проверки.
Гость
2 февраля, 18:03
А он чей был первый зам? Логвиненко? Значит, отвечать за этот семилетний бардак должен наравне с А.Логвиненко. И, то, что теперь стало еще хуже, говорит не в пользу Скрябина.
Гость
2 февраля, 23:41
Отстаньте от Скрябина - он никогда небыл самостоятельным ни в водоканале, ни у Логвиненко, ни у Васи. Номинал
Гость
5 февраля, 10:33
Гость
2 февраля, 23:41
Отстаньте от Скрябина - он никогда небыл самостоятельным ни в водоканале, ни у Логвиненко, ни у Васи. Номинал
Зачем он тогда нужен, если он не самостоятельная фигура. Для чего на него тратятся огромные бюджетные средства из налогов граждан?
Гость
2 февраля, 17:07
вертите Леху. дайте ему компьютер в камеру, пусть оттуда городом руководит.
Гость
2 февраля, 18:54
волшебный порошок дайте, он без волшебства ничего не умеет.
Гость
2 февраля, 16:57
А у нас как не было тратуара к школе так и нет !
Гость
3 февраля, 08:19
техника вся на трассе
Гость
2 февраля, 16:05
Его надо отдать под суд только за то, что как я думаю вступив в сговор с перевозчиками и наверняка поимев с этого, взвинтил стоимость и так дорогого проезда на автобусах города.
Гость
2 февраля, 16:00
Опрос проводили среди бывших обэповцев и гаишников?
Гость
2 февраля, 18:53
А то! Это же самые честные члены нашего общества. Вы не знали?
Гость
2 февраля, 21:54
Гость
2 февраля, 18:53
А то! Это же самые честные члены нашего общества. Вы не знали?
Минусует Шкабарня?
Гость
2 февраля, 15:57
Скрябин не виноват во всех бедах, это наследство Логвиненко, который вообще для города ничего не делал, только зелень всю вырубали
Гость
2 февраля, 16:06
Родственник? Горожане его не защищают.
Гость
2 февраля, 18:22
Убрать сегодня улицы от снега -это Логвиненко виноват ? Так он в СИЗО
Гость
3 февраля, 07:14
Гость
2 февраля, 16:06
Родственник? Горожане его не защищают.
Ты за всех тут не пиши 🐓
Гость
2 февраля, 15:43
какой лоб
Гость
2 февраля, 15:42
Скрябин хуже лёлика? Прекратите, это абсурд. Это невозможно чисто физически.
Гость
2 февраля, 16:05
Лелик из кировского централа запустил соц-опрос)))
Гость
2 февраля, 16:16
Гость
2 февраля, 16:05
Лелик из кировского централа запустил соц-опрос)))
не запустил, а заказал!
Гость
2 февраля, 17:37
Как ни странно, но это факт - хуже. У Лелика хоть дороги и пешеходные зоны хоть как-то убирались, а у Скрябина полный завал.
Гость