RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Приставы рассказали, почему закрыли торговые объекты на рынке «Темерник»

28 января 2026, 15:05
Гость
Гость
16 марта, 19:07
"Рассадник преступности"? -Так боритесь с преступностью, а не с "рассадником". С тем же успехом можно обвинить и дорогие бутики, как "рассадники" отмывания и т.п. Сдаётся мне, что опять нам втюхивают туфту. Цыгане там во многих местах заменили узбеков ... вот где покопайтесь! Вот где рассадник. Опять стыдно за власть. За её отношение к нам.
Гость
2 февраля, 17:23
Рассадник - это работнички областной и городской администрации. Что полезного для города и области за полтора года правления сделано новым губернатором и его чудо-мЕром?
Гость
29 января, 08:51
На рынок Темерник, очень много людей приезжант одеваться из отдаленных районов нашей области,потому что там можно нацти товары дешевле и по качеству они не уступают дорогим товарам. Лично я там ,пока училась дочь, покупала вещи для школы именно там. Сейчас конечно появились маркетплейсы интернет магазины, но некоторым людям необходимо увидить товар вживую. Я считаю там необходимо навести порядок и в торговле и соответственно с приезжими людьми, которые работают на данном рынке.
Гость
2 февраля, 17:57
Одевайся в СОХО
Гость
28 января, 20:19
рассадник так и есть ! ещё и клапов завезли на когдато чистый район!
Гость
28 января, 19:50
А, так отопление и водоснабжение уже наладили? Ну тогда смело принимайтесь за уличную торговляю. Каждый новый руководитель с этого и начинал всегда. Чтоб потом свои ларьки и павильоны ставить и сдавать.
Гость
28 января, 19:47
"Губернатор называл рынок «рассадником преступности»" Интересно, где больше оборот преступно полученных денег: на этом рынке или в здании где сидит губернатор?
Гость
28 января, 19:28
Просто отвлекают внимание от других проблем
Гость
29 января, 01:34
А других проблем очень много!
Гость
28 января, 18:27
Ипподром тоже рассадник? А на Комарова дом втиснули, прямо на бульваре, около администрации? Это как назвать???
Гость
28 января, 18:27
Конечно, конечно, а пенсионерам вы платите по 15-16 тыс пенсии это вообще как? По -человечески? А бальницы позакрывали в области, оптимизация у них! А в школы детей запустили сотклонениями, которые не хотят и не могут учиться и мешают остальным! Это что вообще???
Гость
3 февраля, 12:05
платят пенсии не всем пенсионерам, а только тем у кого хватает баллов и стажа. Остальные живут со стасусом пенсионер без пенсии.!!!!
Гость
28 января, 15:47
Сначала Алмаз, теперь Темер, нужны новые территории под застройку, вот и причинны найдутся
Гость
28 января, 17:15
Видать с новым губером не поделились.
Гость
28 января, 15:34
Неужели историю "Атланта и Аксайских рынков" повторяется?!
Гость
3 февраля, 12:07
Разве можно Атлант сравнить с Темерником?! Это небо и земля. На Атланте был порядок как в торговом центре, тем более Атлант зарегистрирован не как рынок .
Гость
28 января, 15:24
Что то раздухарился. А что с трамваем? С обходом? С ипподромом. И другими важными в городе вещами?
Гость
28 января, 16:53
ей общак совсем опустел?
Гость
28 января, 19:06
Сейчас гнездо криминала закроем, и заживём. Все купят пальто и тёмные очки для пляжа в лицензионном супермаркете. Пальто потму что ничего теплее не завезли. Солнечные очки, чтобы не узнали , когда наденешь пальто в -17.
Гость