RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

756мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
Город Трассу под Ростовом замело, а чиновники взялись за летки. Что важного произошло 27 января

Трассу под Ростовом замело, а чиновники взялись за летки. Что важного произошло 27 января

Подборка новостей

Вчера на М-4 под Ростовом выросла пробка из-за гололеда на дороге. Фото для иллюстрации | Источник: Роман Данилкин / 63.RUВчера на М-4 под Ростовом выросла пробка из-за гололеда на дороге. Фото для иллюстрации | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Вчера на М-4 под Ростовом выросла пробка из-за гололеда на дороге. Фото для иллюстрации

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

27 января в Ростовской области на М-4 «Дон» случилась массовая авария, а тысячи жителей Аксайского района остались без электричества. Рассказываем, какие еще важные новости вы могли вчера пропустить.

Утром 27 января на 1029-м километре трассы М-4 «Дон» в Аксайском районе случились три аварии. Участниками ДТП стали семь машин, среди которых — рейсовый автобус. Из-за нее образовалась шестикилометровая пробка. А днем недалеко от Ростова трассу стало заметать, на дороге был гололед. Из-за этого выросла пробка длиной в 14 километров.

Тысячи жителей Аксайского района остались без электричества из-за аварии на трансформаторе.

В Ростовской области после многочисленных жалоб жителей начинается реформа уличной торговли, в том числе работы летних кафе. В регионе утвердят территории, где можно будет размещать торговые объекты. Для них также установят стандарты внешнего вида.

Власти Ростова подали в суд на компанию, которая занимается в городе платными парковками. Часть паркоматов из-за санкций убрали с улиц, а это нарушает условия подписанного с администрацией города договора.

Заявления на компенсации за поврежденный при атаке БПЛА автомобиль начнут принимать в марте 2026 года. Перед этим нужно завершить «все нормативные процедуры».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем