RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тысячи жителей Аксайского района остались без света из-за аварии

27 января 2026, 13:02
Гость
Гость
28 января, 07:24
Зима почему - то заявилась неожиданно! Со снегом, морозом и ветром! И натворила много бед. Но руководство конечно не при чем, как всегда.
Гость
28 января, 00:54
Надо же, и НАТО не нападало, сами себя?))
Гость
27 января, 17:40
Ждём обледенения , где начнётся обвальный порыв проводов , хотя каждый месяц отключают свет якобы на профилактический ремонт
Гость
27 января, 13:21
"В СНТ «Глобус», «Содружество» и в поселке Ковалевка открыли пункты обогрева для жителей". Ну, за Ковалёвку с её дурдомом разговор, конечно, особый, а вот в СНТ "Глобус" и "Содружество" постоянных жителей зимой всегда мало и поэтому хотелось бы узнать: а сколько же их пришло на "пункты обогрева" и какую долю они составляют по отношению к тем "тысячам жителей Аксайског района, пострадавшим из-за отключения электричества"?
Гость
27 января, 15:13
Вы, похоже, не знаете реальную ситуацию, а пишете. "Содружество" и "Глобус" заселены действительно, тысячами постоянных жителей, огромное количество домов. А вот дачников там уже мало, все застроено домами.
Гость
27 января, 17:13
Гость
27 января, 15:13
Вы, похоже, не знаете реальную ситуацию, а пишете. "Содружество" и "Глобус" заселены действительно, тысячами постоянных жителей, огромное количество домов. А вот дачников там уже мало, все застроено домами.
У меня был конкретный вопрос: "а сколько же их пришло на "пункты обогрева?" Независимо от того "дачники" ли это, или нет. Вы это не заметили?
Гость
27 января, 17:48
Гость
27 января, 15:13
Вы, похоже, не знаете реальную ситуацию, а пишете. "Содружество" и "Глобус" заселены действительно, тысячами постоянных жителей, огромное количество домов. А вот дачников там уже мало, все застроено домами.
"огромное количество домов".. Ну, а общую канализацию они хоть имеют?
Гость