RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

749мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти рассказали, что будет с ростовским парком Плевен

31 декабря 2025, 11:23
Гость
Гость
1 января, 11:39
Получится как с Аксайским рынком
Гость
1 января, 10:55
Отдадут какому-нибудь "нужному" человеку и построят там супермаркет или дом. По другому не бывает.
Гость
1 января, 00:50
Губернатор взял курс на озеленение,что так долго ждали,а парки Плевен,Сказка это уничтожение многолетних деревьев в открытом виде,уже только этого достаточно для предъявления исков,но главное и сейчас продолжается строительство кафешек,как и превращение площади Плевен в площадь ресторанов и кафешек.
Гость
1 января, 00:49
Ростов, берите пример с Краснодара,там красиво и бесплатно
Гость
31 декабря 2025, 19:28
Мальчика уберите из администрации, Яны разбегутся сами
Гость
31 декабря 2025, 17:10
Какой глава администрации района, такой и район! Кругом мусор, торговые точки, зараженные деревья! Новогодняя елка самая отвратительная в городе, уже много лет! Здание Администрации района обшарпанное!
Гость
31 декабря 2025, 21:01
В этом году как раз таки очень даже красивая ёлка. Прошлый год конечно позорная была.
Гость
31 декабря 2025, 15:30
Что, до сих пор хотят? Сколько ж можно об этом писать
Гость
31 декабря 2025, 15:25
Парк должен принадлежать городу,а не частному лицу, который построил аттракционы,повысил цены, постройки которые нужны только для него, где щитает свою выручку.Парк должен вернуться в Администрацию.
Гость
31 декабря 2025, 12:01
А кто там сейчас глава района? Чьи интересы он соблюдает???🤔
Гость
31 декабря 2025, 19:29
Сыночек правильного человека
Гость
1 января, 02:30
Гость
31 декабря 2025, 19:29
Сыночек правильного человека
Ян?
Гость
31 декабря 2025, 11:44
Отдали в аренду, чтобы вести бизнес?! А как же жто можно делать без мерзких лавок и забегаловок на газонах? Какое право было у чиновников распоряжаться тем, что они не создавали, что было создано в советское время? Интересно, какая официальная плата за аренду и сколько утекает в карманы коррумпированных чинуш? Суд должен быть справедливым и законныи, а не "ростовским"!
Гость
31 декабря 2025, 12:04
Спорим, что ничего не получится. На днях на уничтоженном газоне открыли еще одну забегаловку.
Гость
31 декабря 2025, 13:07
Гость
31 декабря 2025, 12:04
Спорим, что ничего не получится. На днях на уничтоженном газоне открыли еще одну забегаловку.
Яны открыли?
Гость