RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Слюсарь рассказал, когда в Ростове полностью восстановят теплоснабжение

22 декабря 2025, 16:36
Гость
Гость
24 декабря 2025, 00:01
Ростов это пока в Европе. А согласно "все идет по плану" Европа должна замерзать!
Гость
23 декабря 2025, 21:10
Алекперов миллиарды зарабатывает з. Управляют пятнадцать лет забрали котельные тец два трубы с каждым годом всё хуже становится гнилые.
Гость
23 декабря 2025, 14:21
Дали отопление 17.12. На каширской вода кипяток, батареи тоже. Хоть раз повезло
Гость
23 декабря 2025, 08:31
Господа,Как Вы все изнылись и перерасчет и холодно у Вас в квартирах. У нас тепло, туман с утра стоит.А Вы все мерзнете , не смешите.
Гость
23 декабря 2025, 15:19
Брысь баяра назад в свою тёплую канашку.
Гость
23 декабря 2025, 08:00
На Шолохова третий день еле теплые батареи, извиняются, авария. Платёжки то все равно придут с бешеной суммой, можно тоже извинится и не платить?
Гость
24 декабря 2025, 13:04
Ну, да, скажите, как Долина, что у вас телефонные мошенники все деньги похитили, а поэтому и платить-то нечем.
Гость
23 декабря 2025, 06:55
Благодетели! От перерасчёта теплее не станет... Да Слюсарь?
Гость
22 декабря 2025, 23:57
ТЭЦ-2 - частная собственность.Почему хозяина никто не спрашивает?
Гость
22 декабря 2025, 19:44
Слюсаря обманывают его люди,которые сидят рядом на совещание!Рассказывают,что все хорошо!а сами карманы свои заполняют бюджетными средствами
Гость
22 декабря 2025, 21:14
слесарь, не блажи)) эту сказку кефир занял, бояре плохие, нипричемыш, не причем)))
Гость
22 декабря 2025, 19:37
Вернут тепло, когда Слюсарь разгонит всех воров!
Гость
22 декабря 2025, 18:43
Перерасчет вообще обязаны без всяких заявлений сделать, а вот что с теплом, где его взять? Может слесарь и прочие к себе в дома жителей холодных домов пригласят до окончания пустякового ремонта, который эти самые говорящие головы обещали сделать за сутки?
Гость
22 декабря 2025, 18:09
Видимо это тоже плохо влияет на работу ПВО, вот и не включают
Гость
22 декабря 2025, 17:34
люкойл монополист!
Гость
22 декабря 2025, 17:14
Вы же "на Юге" зачем вам отопление
Гость
23 декабря 2025, 08:37
А ты в Житомире? Тебе электричество не к чему
Гость
22 декабря 2025, 17:05
На коммунистическом 8/2 отопление включили в субботу 27 декабря после обеда, а в воскресенье ночью выключили опять. Снова прорыв!!! Вот как они проводят ременты и кап ремонты. В департаменте ЖКХ ответили проблем нет, звоните в УК. УК говорят, работают. Ничего не делается. Устроили нынче праздник людям
Гость
22 декабря 2025, 17:15
27 декабря. Дальше можно не читать…
Гость
22 декабря 2025, 16:49
Стаду тепло не надо, и виновные не нужны, оно самозабвенно участвует в спектакле по «наказанию» нюхача и рыбешек помельче)) Хотя всеми своими телодвижениями слесарь и ко, должны сидеть рядом с ним, уже наработали.
Гость
23 декабря 2025, 08:36
Твой рот наоборот
Гость
22 декабря 2025, 16:44
А как ТЭЦ готовились то к отопительному периоду?! Все деньги разворовали и "соплями" "подкрасили да помазали" без капитального ремонта, вот и рвануло.... А теперь бабло будут просить на "реконструкцию"!!!
Гость
22 декабря 2025, 16:42
🤣🤣🤣
Гость