RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Старый Ростов обожаю» Что радует читателей 161.RU

«Старый Ростов обожаю» Что радует читателей 161.RU

Собрали ваши комментарии

Горожане охотно рассказывают не только о том, что их раздражает, но и наоборот — о радующих их вещах | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUГорожане охотно рассказывают не только о том, что их раздражает, но и наоборот — о радующих их вещах | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Горожане охотно рассказывают не только о том, что их раздражает, но и наоборот — о радующих их вещах

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Раз в несколько месяцев редакция 161.RU спрашивает у подписчиков нашего телеграм-канала, что их раздражает в Ростове. Но теперь мы спросили обратное — а есть что-то, что их радует в городе?

Ростовчане нам ответили — публикуем их комментарии.

«Наличие спортивных площадок (турники, брусья). В центре достаточно много таких зон».

«Ничто не раздражает и ничто не радует, всё нормально, как всегда».

«Музыкальный театр с их репертуаром и уровнем❤️».

«В пять утра иногда бывает тихо на улице, пока мусорка не начала ездить. Радуют редкие минуты тишины».

«Уютный старый город, компактный, нет безумных магистралей с непонятными развязками в центре, хороший сервис, людей не так много, недалеко до больших туристических спотов, культура какая-никакая, самобытность, даже зачатки собственной традиционной кухни есть. Еще наконец-то начали работать городские службы. Пока что по жалобе, но хотя бы так».

Фасады старого Ростова хранят занимательные элементы | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUФасады старого Ростова хранят занимательные элементы | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Фасады старого Ростова хранят занимательные элементы

Источник:

Евгений Вдовин / 161.RU

«Старый Ростов летом. Прогулка по Ленгородку».

«Старые зеленые улочки возле Дона, Пушкинская, в центре есть красивые места».

«Старый Ростов обожаю».

«Энергетика города, архитектура».

«Множество разных культурных мероприятий, театры, места, где можно гулять среди зелени, шикарный зоопарк, отдельно радует маршрут 77, ходит допоздна и очень регулярно».

«Да, зоопарк нравится, греческая церковь».

«Всё еще оставшаяся старая архитектура центра города. Разнообразие национальностей. Шикарная теплая осень, а зимой можно ходить в кроссовках».

Вид с моста на Дон | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUВид с моста на Дон | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Вид с моста на Дон

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

«Ворошиловский мост с видом на Дон. Люблю центр города. Бродить по старым улочкам, заглядывать в старые дворы, представлять, как люди здесь раньше жили. Люблю театры и возможность в них пойти. Люблю вечерний Ростов».

«Очень радует, что стал чаще ездить автобус № 63. Сколько жалоб мы отправили в call-центр…».

«Радует теплый климат. Для меня это важно».

«Радует, что медленно, но всё-таки делают кольцевую объездную вокруг Ростова».

«Жареные пирожки с капустой и уличные кошки».

«Я люблю Пушкинскую ❤️❤️❤️».

«Радует подземный переход на Нагибина, теперь не стоишь в пробке. Радуют бесплатные работающие туалеты. Радует сквер перед ДГТУ. Радует, когда автобусы останавливаются в карманах возле остановок. Радуют спешившиеся водители двухколесных средств на зебрах. Радуют люди, которые мусор кидают в урны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем