Как хорошо жить без интернета много умных книг можно прочитать научится борьщь варить и кашу кто все торчат в телефонах как зомби
Гость
9 декабря 2025, 08:36
А когда дождь и туман кто летает? чиновники? просто лапшевесы
Гость
8 декабря 2025, 15:29
Ищите Розовую Пантеру в Телеграмм, подключение и оплата через бота и будет работать весь интернет не смотря на белые списки. Настройка очень простая. На всю настройку у простого пользователя уйдёт 20 минут времени, профессиональный программист справится в течении 3 минут. Там есть все обучающие материалы на простом и понятном языке. Есть бесплатный тестовый период. Один аккаунт можно подключить до трёх устройств. Это выгодно! Свободный интернет будет всегда с тобой!
Гость
8 декабря 2025, 22:01
Смотрите, чтобы вас не разыскали за рекламу средств обхода.
Это всё к тому, чтобы всех загнать на хороший интернет который берёт даже на стоянке..
Гость
8 декабря 2025, 18:55
Куда берет?
Гость
8 декабря 2025, 12:49
Мозги один умник отключил (возможно их и не было у него вовсе), теперь всем мобильный интернет отключает.
Гость
8 декабря 2025, 12:45
Но вы же все откуда-то интернет берёте,чтобы ныть здесь.В разгар рабочего дня,кстати.Работнички.
Гость
8 декабря 2025, 13:52
не булькай болотина. у них перекур во время которого короткую фразу и отправили. больше в тебя лахтёжище уже не лезет.
Гость
8 декабря 2025, 14:39
Гость
8 декабря 2025, 13:52
не булькай болотина. у них перекур во время которого короткую фразу и отправили. больше в тебя лахтёжище уже не лезет.
Это их работа - из-за поребрика ростовчанами прикидываться.Не бывает перекуров по 2 часа,сайт любезно отмечает время комментария.
Гость
8 декабря 2025, 14:41
Не одни лахтаногие едят, и у нас обед
Гость
8 декабря 2025, 12:22
у кефира смерть не в игле, а в правдивой инфе, 15 рублевое не вывозит, а скрепа какая у власовцев, одна из самых, правильно, запретить, отключить, посадить, оштрафовать, получите распишитесь, не хотите быть народом, стойте в стойле и не мычите
Гость
8 декабря 2025, 14:39
Зато у тебя в окопе все работает. Или не в окопе?))
Гость
8 декабря 2025, 12:11
А телетушка вообще безобразно ведет. деньги сдирает, а инета сутками фигвам!
Гость
8 декабря 2025, 12:10
да хватит ляля-тополя со своей "безопасностью"! На Камчатке и в красноярске тоже летают птички? Идет впаривание чебурнета с особенными приложениями. Но об этом не говорят!
Гость
8 декабря 2025, 12:02
Базовое станции так или иначе всё равно работают.. 'Белые списки' списки ведь не Маск обеспечивает..)
Достижения
Твой первый