Собственник ипподрома начал сносить конюшни в Ростове
3 декабря 2025, 17:23
Гость
4 декабря 2025, 15:59
Подлость.
Гость
4 декабря 2025, 12:09
Ростовчане, вам реально плевать?
Гость
4 декабря 2025, 06:49
Деньги правят миром. Закон.Но есть история,память,это ценней.
Гость
3 декабря 2025, 21:21
Казаки, ау?
Гость
5 декабря 2025, 05:07
Ряженым плевать на все они и кормятся из рук этого государства. Мы же и есть почти все этнические потомки тех самых казаков, вот сидим тут, да бухтим как все плохо у нас и ничего уже поделать не можем.
Гость
3 декабря 2025, 20:38
Спаси бог, вас лошадки...
Гость
3 декабря 2025, 19:26
Задолбал этот Краснодар, уже пол Ростова скупили. Пусть у себя строят
Просто уже нет слов , одни матерные !!! Значит наше правительство РО никчемное . Ничего не решает, просто сидят на жо .. ровно и плюют на всех … хочу в СССР!!!
Гость
3 декабря 2025, 19:18
Очень даже решает. Только не в нашу пользу и не на благо города
Гость
3 декабря 2025, 18:32
хотелось бы видеть нормальную власть в стране. что бы такого не было. прежде чем ломать нужно создать. и вообще , сколько лет конюшням , и вот так брать и бездарно рушить.
и где же ты , советская власть.
Гость
4 декабря 2025, 02:48
Так ведь и Союз такие же бандюги уничтожили! А что им стоит конюшни на ипподроме сломать? Ломать - не строить, ума совсем никакого не надо, стыда и совести - тоже!
Гость
3 декабря 2025, 17:59
Ошибка. В Новочеркасске
Гость
3 декабря 2025, 17:57
ПОЗОР.
Деревья спилили в Новосибирске, губернатор лично прибыл высказать свое возмущение. Историческая аллея, лицо города. Так делать нельзя. Историю надо помнить и чтить.
А здесь уничтожают исторический объект со столетней историей, но губернатор почему то не спешит лично вмешаться. ПОЧЕМУ?
Гость
4 декабря 2025, 02:50
А потому, что боится Москвы и не хочет быть на месте Фургала.
Гость
3 декабря 2025, 17:42
не зря говорят,что строительный бизнес криминальный,бандосы,как есть бандосы,тьфу.
Гость
3 декабря 2025, 17:39
ну вот и всё. петиции не сработали. всё-таки кусками арматуры и битами бейсбольными защитить больше шансов было.
Гость
3 декабря 2025, 18:02
...точно! сдали без боя ипподром!
Гость
3 декабря 2025, 17:27
Очередная "ошибка экскаваторщика".
Гость
3 декабря 2025, 19:17
Ага, только собрались опять ошибиться, а тут не прокатило))
Достижения
Твой первый