В Ростове проект фонтана на Ленина доверят компании, связанной с депутатом ЗСРО
1 декабря 2025, 15:07
Гость
3 декабря 2025, 02:07
Кто бы сомневался, что Ломтеаа кинут, а на мнение горожан наплюют.
Гость
2 декабря 2025, 15:07
В этой теме нужно обсуждать, как гражданам защитить свой город: куда обращаться, какие петиции подписывать, какие инициативы поддерживать и как реально бороться с происходящим. Наш город фактически обворовывают и уничтожают, а толку от того, что есть такие новости в комментариях к которым мы можем побурчать — увы, ноль.
Гость
2 декабря 2025, 07:24
А улицы на окраинах на эти миллионы заасфальтировать - не пробовали?
Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на устройстве таких вот "артобъектов", так хоть польза людям была бы.
Гость
2 декабря 2025, 04:59
И почем проект от депутатика будет стоить бюджетику?
Гость
1 декабря 2025, 23:18
Если Скрябин мутит, то рано или поздно присядет как Виталик и Лёха. Это будет его выбор.
Хоть бы построили б уж. Китайцы бы уже 100 фонтанов построили за полгода. Стройте его наконец, не показывайте себя с невыгодной стороны!
Гость
1 декабря 2025, 16:55
Всё как всегда. Ничего нового.
Гость
1 декабря 2025, 16:46
Всё как и предполагал. К "кормушке" допускают только своих! Плевать они хотели на закон , запрещающий депутатам заниматься коммерческой деятельностью и на голосование горожан!
Гость
1 декабря 2025, 23:18
Какая кормушка? С бюджета денег не тратят, частная организация создает фонтан. Лишь бы смуту наводить фразами громкими.
Гость
1 декабря 2025, 23:19
депутаты областных заксобраний владеть бизнесом могут. Но тогда они не получают депутатскую зарплату
Гость
1 декабря 2025, 16:31
Тоже схемы, но более изощренные, чем у Лелика!
Гость
1 декабря 2025, 16:26
В заксобрании хоть один слесарь-токарь-пекарь от трудового народа есть?
Гость
1 декабря 2025, 17:31
Вот не надо раскачивать лодку своими крамольными мыслями
Гость
1 декабря 2025, 16:13
А как же конкурсный проект? Конкурс зачем проводили?
Гость
1 декабря 2025, 16:34
Да пошел ты!
Гость
1 декабря 2025, 16:02
К концу весны 2026 года только проект фонтана будет готов?! Ничего себе, как долго! А мы надеялись летом следующего года уже работающему фонтану порадоваться! Зато высотки ЖК вырастают как грибы - их не надо так долго проектировать?!
Гость
2 декабря 2025, 09:49
В качестве компенсации ростовская мерея предлагает пока прокатиться по нескольким станциям метро или полюбоваться красотами города с новой канатной дороги.
Гость
1 декабря 2025, 15:45